Gree Ar Condicionado Portátil SHINY 12FC - 12000 BTU
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,99€
- Primeira prestação26,99€
- Total financiado269,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,90€, montante financiado de 269,90€, 10 prestações de 26,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,49€
- a 27/05/202467,47€
- a 26/06/202467,47€
- a 26/07/202467,47€
Destaques
Ar Condicionado Portátil Gree Shiny - 12.000 BTU - SHINY12FC - SHINY12FC -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,49€
- a 27/05/202467,47€
- a 26/06/202467,47€
- a 26/07/202467,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,99€
- Primeira prestação26,99€
- Total financiado269,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
GREE - Ar Condicionado Portátil SHINY 12FC 3NGR0162 - 8435467819308
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,41€
- a 27/05/202486,38€
- a 26/06/202486,38€
- a 26/07/202486,38€
Todas as Ofertas (6)
Ar Condicionado Portátil Gree Shiny - 12.000 BTU - SHINY12FC - SHINY12FC -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,49€
- a 27/05/202467,47€
- a 26/06/202467,47€
- a 26/07/202467,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,99€
- Primeira prestação26,99€
- Total financiado269,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ar Condicionado Portátil Gree Shiny 12FC Quente/Frio 12000BTU - TK37415
GREE AR CONDICIONADO PORTATIL GREE SHINY 12FC 12000BTU - 2FF30F39-E69
AR CONDICIONADO PORTATIL GREE SHINY12FC - PROMO - 8435467819308
GREE - Ar Condicionado Portátil SHINY 12FC 3NGR0162 - 8435467819308
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,41€
- a 27/05/202486,38€
- a 26/06/202486,38€
- a 26/07/202486,38€
Ar Condicionado Portátil GREE SHINY 12FC 3NGR0162 - 8435467819308
Detalhes do Produto
Ar Condicionado Portátil Gree Shiny 12FC - R290 - 12.000 BTU - Kit de Janela - Frio / Calor
Ar condicionado portátil com funcionalidade de frio e calor, equipado com 12000 BTU e bomba de calor.
Utiliza o gás ecológico R290, bom para o ambiente.
Inclui função de drenagem contínua, um sistema de drenagem de fácil instalação, aplicável em ambientes muito húmidos, pois permite eliminar a humidade do ar após o arrefecimento.
Dispõe de proteção à prova de fogo IPX0 para máxima segurança, com caixa elétrica selada por uma caixa metálica, concebida para evitar incêndios em caso de curto-circuito.
Proteção total graças a função de autodiagnóstico, aviso de transbordamento de depósito, avisos de erro e de fuga de gás refrigerante.
Kit de janelas incluído para maior facilidade de instalação.
Desenho atrativo e compacto com excelente eficiência energética.
Ideal para divisões de tamanho pequeno a médio, sem possibilidade de colocar um ar condicionado tradicional.