Forno Samsung NV7B4550VAS Pirolítico 71L Classe A+
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,32€
- Primeira prestação58,32€
- Total financiado583,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 583,23€, montante financiado de 583,23€, 10 prestações de 58,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 583,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,83€
- a 26/05/2024145,80€
- a 25/06/2024145,80€
- a 25/07/2024145,80€
Destaques
FORNO SAMSUNG - NV7B4550VAS/U3 - 33950038
SAMSUNG Forno de Encastre / Samsung / NV7B4550VAS / Inox - 8806094337488
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,83€
- a 26/05/2024145,80€
- a 25/06/2024145,80€
- a 25/07/2024145,80€
FORNO SAMSUNG - NV7B4550VAS/U3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,75€
- a 26/05/2024163,75€
- a 25/06/2024163,75€
- a 25/07/2024163,75€
FORNO SAMSUNG - NV7B4550VAS/U3
Todas as Ofertas (44)
FORNO SAMSUNG - NV7B4550VAS/U3 - 33950038
SAMSUNG Forno de Encastre / Samsung / NV7B4550VAS / Inox - 8806094337488
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,83€
- a 26/05/2024145,80€
- a 25/06/2024145,80€
- a 25/07/2024145,80€
FORNO SAMSUNG - NV7B4550VAS/U3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,75€
- a 26/05/2024163,75€
- a 25/06/2024163,75€
- a 25/07/2024163,75€
FORNO SAMSUNG - NV7B4550VAS/U3
Forno Samsung NV7B4550VAS/U3
ENC.FORNO SAMSUNG PIROL.WI-NV7B4550VAS - NV7B4550VAS/U3
Enc.forno samsung pirol.wi-nv7b4550vas - SF33950038
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,69€
- a 26/05/2024139,67€
- a 25/06/2024139,67€
- a 25/07/2024139,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,87€
- Primeira prestação55,87€
- Total financiado558,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 558,70€, montante financiado de 558,70€, 10 prestações de 55,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 558,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno Samsung NV7B4550VAS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,59€
- a 26/05/2024142,56€
- a 25/06/2024142,56€
- a 25/07/2024142,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,03€
- Primeira prestação57,03€
- Total financiado570,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 570,27€, montante financiado de 570,27€, 10 prestações de 57,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 570,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno Elétrico de Encastre NV7B4550VAS Dual Cook Flex Pirolítico 1600W 76L Wi-Fi (Inox) - SAMSUNG - NV7B4550VAS/U3
FORNO SAMSUNG - NV7B4550VAS/U3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,03€
- a 26/05/2024160,03€
- a 25/06/2024160,03€
- a 25/07/2024160,03€
Detalhes do Produto
Escolha a forma como cozinha diferentes refeições e otimize resultados. A zona superior e inferior do forno Dual Cook funcionam de forma independente ou em conjunto. Pode usar a zona superior para pratos mais pequenos, usar ambas as zonas em simultâneo para preparar uma variedade de pratos deliciosos, cozinhados a diferentes temperaturas. Ou usar o forno todo para cozinhar pratos de maior dimensão.
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,71 kWh
- Consumo energético (convencional)1,05 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
- Consumo de energia (máx)3950 W
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Potência das lâmpadas25 W
- Quantidade de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência da lâmpada 240 W
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Temporizador de arranque atrasado
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Número de tabuleiros para o forno1
- Calha telescópica incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Fornos
- Temperatura máxima (convecção)250 °C
- Temperatura mínima (convecção)40 °C
- Tamanho do fornoGrande
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Aquecimento superior
- Com Grill
- Potência do grelhador1600 W
- Cozedura a convecção
- Quantidade de programas automáticos40
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade76 l
- Aquecimento inferior + convecção (modo único)
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior + Convecção (modo único)
- Tecnologia Dual Cook
- Número de fornos1
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade76 l
- Potência do forno totais3950 W
- Potência de convecção1200 W
Pesos e dimensões
- Altura596 mm
- Largura595 mm
- Profundidade570 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso42,4 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- Material interiorCerâmica esmaltada
- Tecnologia do EcrãLED
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem660 mm
- Comprimento da embalagem694 mm
- Peso da embalagem47,2 kg