Berço Maxi-Cosi Iora Air Beyond Green
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,00€
- Primeira prestação26,00€
- Total financiado259,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 259,99€, montante financiado de 259,99€, 10 prestações de 26,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 27/05/202464,99€
- a 26/06/202464,99€
- a 26/07/202464,99€
Destaques
Maxi-Cosi Iora Air cuna bebé, con colchón acolchado, Cuna mecedora, Regulable en altura, Reclinable, Tejidos reciclados ecosostenibles y transpirables, con ruedas, 0-9 kg, color Beyond Green - B0B93Y8TJJ
Maxi-Cosi IORA AIR BEYOND GREEN - 2121045110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 27/05/202464,99€
- a 26/06/202464,99€
- a 26/07/202464,99€
Maxi Cosi - Berço Iora Air - Beyond Green - MC2121045110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 27/05/202464,99€
- a 26/06/202464,99€
- a 26/07/202464,99€
Maxi-Cosi Berço IORA Air Beyond Green
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 27/05/202464,99€
- a 26/06/202464,99€
- a 26/07/202464,99€
Todas as Ofertas (12)
Maxi-Cosi Iora Air cuna bebé, con colchón acolchado, Cuna mecedora, Regulable en altura, Reclinable, Tejidos reciclados ecosostenibles y transpirables, con ruedas, 0-9 kg, color Beyond Green - B0B93Y8TJJ
Maxi-Cosi IORA AIR BEYOND GREEN - 2121045110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 27/05/202464,99€
- a 26/06/202464,99€
- a 26/07/202464,99€
Maxi Cosi - Berço Iora Air - Beyond Green - MC2121045110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 27/05/202464,99€
- a 26/06/202464,99€
- a 26/07/202464,99€
Maxi-Cosi Berço IORA Air Beyond Green
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 27/05/202464,99€
- a 26/06/202464,99€
- a 26/07/202464,99€
Maxi-Cosi Berço Iora Air Beyond Green - 2121045110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 27/05/202464,99€
- a 26/06/202464,99€
- a 26/07/202464,99€
Maxi-Cosi Berço Iora Air - Beyond Green - 2121045110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 27/05/202464,99€
- a 26/06/202464,99€
- a 26/07/202464,99€
Maxi-cosi Maxicosi Berço Iora Air Beyond Green Eco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 27/05/202464,99€
- a 26/06/202464,99€
- a 26/07/202464,99€
Maxi Cosi Iora Air Beyond Green
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 27/05/202464,99€
- a 26/06/202464,99€
- a 26/07/202464,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,00€
- Primeira prestação26,00€
- Total financiado259,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maxi-Cosi - Mini-Berço de Co-Sleeping Iora Air - Verde - A45105253
Maxi-Cosi Berço Iora Air Beyond Green - 4141548-4796929
Detalhes do Produto
Ter um recém-nascido em casa é um momento muito especial! O berço co-sleeper Iora Air foi projetado para manter o seu bebé por perto e reforçar o vínculo especial entre pais e filhos. O colchão espesso do berço proporciona todo o conforto que o seu pequenote precisa. E para os momentos de soneca mais desafiadores, uma função de embalar ajudará a acalmar o bebé. Feito com tecidos premium super macios e 100% reciclados, o Iora Air apresenta um tecido em malha respirável e versátil. Tem ainda, um grande cesto de armazenamento, que garante que todos os itens essenciais do seu bebé estão ao seu alcance, 24 horas por dia. Desde o nascimento até aos 9 meses, aprox. (0-9kg).
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded55,5 cm
- Altura folded13,5 cm
- Largura folded91,5 cm
- Altura747 mm
- Largura523 mm
- Profundidade970 mm
- Dimensões do colchão500 x 820 mm
- Peso9,7 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem570 mm
- Altura da embalagem960 mm
- Comprimento da embalagem145 mm
- Peso da embalagem11,3 kg
Características
- Peso máximo do bebé9 kg
- TipoBerço
- Cobertura lavável
- CorVerde
- GénerosMenino/Menina
- Tipo de ajusteManual
- ColoraçãoMonocromático
- Idade recomendada (máx.)0,9 ano(s)
- Janela grande de visualização
- Dobrável
- Número de pernas4 perna(s)
- Cobertura removível
- Tipo de lavagemLavagem na máquina