StarTech NTBKBAG173 Mochila para 17.3" Preto
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
StarTech.com Mochila Ergonómica con Carcasa de Accesorios Removible para Ordenador Portátil de 17,3 Pulgadas - Morral para Profesionales de la Informática - de Viajes, Trabajo (NTBKBAG156) - B09FTH1P17
Startech.com mochila ergonÓmica con carcasa de accesorios removible para ordenador portÁtil de 17,3 pulgadas - morral para profe
Pagamento em prestações
Mochila para Notebook Startech NTBKBAG173 - S55159106
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,21€
- a 29/05/202461,21€
- a 28/06/202461,21€
- a 28/07/202461,21€
MOCHILA PARA PORT TIL DE 17 3 - NTBKBAG173
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,00€
- a 29/05/202474,97€
- a 28/06/202474,97€
- a 28/07/202474,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,99€
- Primeira prestação29,99€
- Total financiado299,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 299,91€, montante financiado de 299,91€, 10 prestações de 29,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 299,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
StarTech.com Mochila Ergonómica con Carcasa de Accesorios Removible para Ordenador Portátil de 17,3 Pulgadas - Morral para Profesionales de la Informática - de Viajes, Trabajo (NTBKBAG156) - B09FTH1P17
Startech.com mochila ergonÓmica con carcasa de accesorios removible para ordenador portÁtil de 17,3 pulgadas - morral para profe
Pagamento em prestações
Startech Ntbkbag173 17.3´´ Laptop Bag Preto - 0065030880893
Startech MOCHILA PARA PORT TIL DE 17 3 - NTBKBAG173
Mochila para Notebook Startech NTBKBAG173 - S55159106
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,21€
- a 29/05/202461,21€
- a 28/06/202461,21€
- a 28/07/202461,21€
MOCHILA PARA PORT TIL DE 17 3 - NTBKBAG173
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,00€
- a 29/05/202474,97€
- a 28/06/202474,97€
- a 28/07/202474,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,99€
- Primeira prestação29,99€
- Total financiado299,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Esta mochila para portátil está diseñada y fabricada pensando en los profesionales y té cnicos de la informática. Para los desplazamientos cortos o largos, esta mochila informática de fácil transporte puede llevar su portátil de 17,3\" y su tablet allá donde vaya. Está equipada con un maletín de accesorios que puede extraerse fácilmente y en el que caben todos sus accesorios informáticos, incluyendo el cargador del portátil, adaptadores de pantalla, ratón inalámbrico, herramientas, instrumentos de medición y mucho más. La bolsa para el portátil y el maletín de accesorios están fabricados en nylon balístico de alta resistencia para mantener sus artículos seguros. Estuche extraíble para accesorios informáticos El estuche extraíble para accesorios de viaje (26,67cm x 13,33cm x 7,6cm) se guarda en su propio compartimento y se ha diseñado para que se pueda acceder a é l fácilmente utilizando el bolsillo lateral inferior de la mochila, y así evitar que se busque en medio de otros artículos. Los divi...
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoFecho zip
- Bolso frontal
- Densidade de massa linear1680 D
- Compartimento(s) integrado(s)
- Compartimento para tablet
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorTodas
- CorPreto
- Tamanho43,9 cm
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialNylon
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior750 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior500 mm
- Largura da caixa principal exterior365 mm
Pesos e dimensões
- Altura460 mm
- Largura203 mm
- Profundidade324 mm
- Profundidade da embalagem335 mm
- Altura da embalagem450 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
- Peso da embalagem1,5 kg
- Peso1,5 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE