Máquina de Café Delonghi ECAM-23.120.SB
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,00€
- Primeira prestação47,00€
- Total financiado470,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 470,00€, montante financiado de 470,00€, 10 prestações de 47,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 470,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,50€
- a 27/05/2024117,50€
- a 26/06/2024117,50€
- a 26/07/2024117,50€
Destaques
Delonghi ecam 23.120.sb semiautomático máquina e. - ECAM-23.120.SB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,50€
- a 27/05/2024117,50€
- a 26/06/2024117,50€
- a 26/07/2024117,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,00€
- Primeira prestação47,00€
- Total financiado470,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DeLonghi ECAM 23.120.SB - ECAM 23.120.SB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,08€
- a 27/05/2024122,06€
- a 26/06/2024122,06€
- a 26/07/2024122,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,83€
- Primeira prestação48,83€
- Total financiado488,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 488,26€, montante financiado de 488,26€, 10 prestações de 48,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 488,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
De'Longhi ECAM 23.120.SB Cafeteira Espresso Super Automática- 0132.213053
Máquina de Café Expresso 1450W (Prateado) - DELONGHI - ECAM-23.120.SB
Delonghi ecam 23.120.sb semiautomático máquina e. - ECAM-23.120.SB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,50€
- a 27/05/2024117,50€
- a 26/06/2024117,50€
- a 26/07/2024117,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,00€
- Primeira prestação47,00€
- Total financiado470,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DeLonghi ECAM 23.120.SB - ECAM 23.120.SB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,08€
- a 27/05/2024122,06€
- a 26/06/2024122,06€
- a 26/07/2024122,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,83€
- Primeira prestação48,83€
- Total financiado488,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA CAFÉ DeLonghi ECAM 23.120.SB - ECAM 23.120.SB
Delonghi Ecam 23.120.sb Superautomatic Coffee Machine Prateado One Size / EU Plug - 8004399326170
Cafetera espresso automÁtica delonghi ecam 23.120.sb 1,8 l
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,81€
- a 27/05/2024139,78€
- a 26/06/2024139,78€
- a 26/07/2024139,78€
De'Longhi ECAM 23.120.SB Cafeteira Espresso Super Automática - 70333
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,11€
- a 27/05/2024132,10€
- a 26/06/2024132,10€
- a 26/07/2024132,10€
Detalhes do Produto
De’Longhi ECAM 23.120.SB, para 2 xícaras por vez, moedor integrado e para todos os tipos de bebidasMáquina de café expresso - Automática - Tanque de 1,8 L - Moedor - Painel de LED
Características
Desempenho
- ModeloSemiautomático
- TipoMáquina espresso
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,8 l
- Sistema de água quente
- Capacidade250 g
- InstalaçãoBalcão
- Anti-calcário automático
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- Filtro de água
- CaféGrãos de café, Café moído
- Reservatório de leite
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor13
- Número de bicos2
Ergonomia
- CorPreto, Prateado
- Interruptor iluminado
- Tabuleiro removível
- Luz de indicação
- Função standby
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220–240 V
Pesos e dimensões
- Altura351 mm
- Largura238 mm
- Profundidade430 mm
- Peso9,09 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas