Maxi-cosi Mica Eco I-size (40/61-105cm) Authentic Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,00€
- Primeira prestação28,00€
- Total financiado279,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 279,99€, montante financiado de 279,99€, 10 prestações de 28,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 280,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 28/05/202469,99€
- a 27/06/202469,99€
- a 27/07/202469,99€
Destaques
Maxi-Cosi Cadeira Auto Mica Eco i-Size - Authentic Black - 8516671110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 28/05/202469,99€
- a 27/06/202469,99€
- a 27/07/202469,99€
Maxi-cosi Maxicosi Mica Eco i-Size Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 28/05/202469,99€
- a 27/06/202469,99€
- a 27/07/202469,99€
Maxi-Cosi Mica Eco i-Size Essential Black - 8516671110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 28/05/202469,99€
- a 27/06/202469,99€
- a 27/07/202469,99€
Todas as Ofertas (10)
Maxi-Cosi Cadeira Auto Mica Eco i-Size - Authentic Black - 8516671110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 28/05/202469,99€
- a 27/06/202469,99€
- a 27/07/202469,99€
Maxi-cosi Maxicosi Mica Eco i-Size Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 28/05/202469,99€
- a 27/06/202469,99€
- a 27/07/202469,99€
Maxi-Cosi Mica Eco i-Size Essential Black - 8516671110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 28/05/202469,99€
- a 27/06/202469,99€
- a 27/07/202469,99€
Maxi Cosi Mica Eco I-Size Authentic Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 28/05/202469,99€
- a 27/06/202469,99€
- a 27/07/202469,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,00€
- Primeira prestação28,00€
- Total financiado279,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maxi-Cosi Mica Eco Silla de coche isofix giratoria 360º, reclinable en 4 posiciones, seguridad i-Size, tejidos 100% reciclados, para niños de 3 meses a 4 años, color authentic black - B0B3JS4SZL
Maxi-Cosi Mica Eco i-Size Authentic Black - 4042889-4676717
Maxi Cosi - Cadeira Auto - Mica Eco i-size MAXI-COSI MICA ECO: AUTHENTIC BLACK - MAX8516671110
Maxi-Cosi Cadeira Auto Mica Eco 360º I-Size 40-105cm Maxi-Cosi Authentic Black - 8516671110
MICA ECO I-SIZE AUTHENTIC BLACK - 8516671110
Detalhes do Produto
Segura e sustentável, a MICA Eco conta com tecidos 100% recicláveis, rotação a 360º e proteção lateral G-CELL. Na cor Authentic Black.
Características
Pesos e dimensões
- Altura670 mm
- Largura420 mm
- Profundidade640 mm
- Profundidade da embalagem740 mm
- Altura da embalagem520 mm
- Comprimento da embalagem450 mm
- Altura (máx.)88 cm
- Altura (mín.)46 cm
- Peso da embalagem17,4 kg
- Peso14,5 kg
Informação de Produto
- Homologação
- RotaçãoCom Rotação
- Grupo0+/1
- BaseCom Base
- Sistema de FixaçãoIsofix
Características
- Cobertura lavável
- Grupo0+/1 (0 - 18 kg; 0 - 4 anos)
- Encosto de cabeça
- CorPreto
- GénerosMenino/Menina
- ColoraçãoMonocromático
- Encosto ajustável
- Base rotativa 360°
- Peso Máximo18 kg
- Altura mínima da criança61 cm
- Altura máxima da criança105 cm
- Anti-rotação
- i-Size
- MontagemISOFIX
- Tipo de cinto de fixação5 pontos
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
- Colocação disponívelVirado para a retaguarda
- Cinto de ajuste de altura
- Encosto de cabeça ajustável