LEGO Marvel Super Heroes Sanctum Sanctorum - 76218
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 28/05/202462,49€
- a 27/06/202462,49€
- a 27/07/202462,49€
Destaques
Jogo de Construção Lego Marvel Avengers - S7178574
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,15€
- a 28/05/202468,13€
- a 27/06/202468,13€
- a 27/07/202468,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,25€
- Primeira prestação27,25€
- Total financiado272,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 272,54€, montante financiado de 272,54€, 10 prestações de 27,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 272,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Lego marvel super heroes sanctum sanctorum - 76218 - WV1829595
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,30€
- a 28/05/202456,30€
- a 27/06/202456,30€
- a 27/07/202456,30€
Lego 76218 marvel super heroes santuario
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,56€
- a 28/05/202468,54€
- a 27/06/202468,54€
- a 27/07/202468,54€
Todas as Ofertas (14)
LEGO Marvel Sanctum Sanctorum - LEGO - LEGO76218
LEGO Marvel Sanctum Sanctorum (76218) - 76218
Jogo de Construção Lego Marvel Avengers - S7178574
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,15€
- a 28/05/202468,13€
- a 27/06/202468,13€
- a 27/07/202468,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,25€
- Primeira prestação27,25€
- Total financiado272,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lego marvel super heroes sanctum sanctorum - 76218 - WV1829595
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,30€
- a 28/05/202456,30€
- a 27/06/202456,30€
- a 27/07/202456,30€
Lego 76218 marvel super heroes santuario
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,56€
- a 28/05/202468,54€
- a 27/06/202468,54€
- a 27/07/202468,54€
LEGO 76218 Marvel Sanctum Sanctorum
LEGO Super Hero Marvel 76218 Sanctum Sanctorum - 76218
Lego 76218 Tbd-lsh-17-2022 V29 Game Colorido - 5702017154619
LEGO Marvel: Sanctum Sanctorum | Idades 18+ | 2708 Peças - 76218
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 28/05/202462,47€
- a 27/06/202462,47€
- a 27/07/202462,47€
LEGO Marvel Super Heroes 76218 Sanctum Sanctorum
Detalhes do Produto
Capture a magia do Doutor Estranho com o Santo dos Santos da LEGO® Marvel (76218), um conjunto espetacular projetado como uma homenagem ao Mestre das Artes Místicas, para adultos apaixonados. 3 andares para homenagear o Doutor Estranho. Esta réplica do Santo dos Santos, a famosa residência do Doutor Estranho, tem 2.708 peças e é usada como cenário para cenas míticas dos filmes Vingadores: Guerra Infinita e Doutor Estranho no Multiverso da Loucura da Marvel Studios. O andar superior abriga o Museu de Coleções Místicas, a biblioteca fica no andar intermediário e o térreo contém detalhes familiares por dentro e por fora. O conjunto inclui 9 minifiguras icônicas: Doctor Strange, Wong, Iron Man, Spider-Man, Ebony Maw, Master Mordo, Sinister Strange, Dead Strange e Scarlet Witch, muitos acessórios autênticos e elementos personalizáveis. Este projeto gratificante continuará a encantá-lo por muito tempo após a conclusão da construção.
Características
- Número de peças2708 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB09QFS26GM
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem34,641 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem124 mm
- Comprimento da embalagem582 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,33 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Informação de Produto
- TemaMarvel