Ecovacs Deebot X1 PLUS 5000Pa Preto
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,67€
- a 29/05/2024146,64€
- a 28/06/2024146,64€
- a 28/07/2024146,64€
Destaques
Robot aspirador ecovacs deebot x1 plus suction robot with auto-empty station
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,67€
- a 29/05/2024146,64€
- a 28/06/2024146,64€
- a 28/07/2024146,64€
Ecovacs deebot x1 plus robo aspirador 04 l sem b. - DEEBOT-X1-PLUS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,95€
- a 29/05/2024141,95€
- a 28/06/2024141,95€
- a 28/07/2024141,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,78€
- Primeira prestação56,78€
- Total financiado567,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 567,80€, montante financiado de 567,80€, 10 prestações de 56,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 567,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Robot Aspirador ECOVACS DEEBOT X1 PLUS - S9102101
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,31€
- a 29/05/2024175,28€
- a 28/06/2024175,28€
- a 28/07/2024175,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,11€
- Primeira prestação70,11€
- Total financiado701,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 701,15€, montante financiado de 701,15€, 10 prestações de 70,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 701,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ECOVACS DEEBOT X1 PLUS SAUGROBOTER MIT ABSAUGSTATION 6943757615643
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,21€
- a 29/05/2024180,20€
- a 28/06/2024180,20€
- a 28/07/2024180,20€
Todas as Ofertas (7)
Robot aspirador ecovacs deebot x1 plus suction robot with auto-empty station
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,67€
- a 29/05/2024146,64€
- a 28/06/2024146,64€
- a 28/07/2024146,64€
Aspirador robot ECOVACS Deebot X1 Plus Suction Robot + Auto-Empty Sta - 6943757615643
Ecovacs deebot x1 plus robo aspirador 04 l sem b. - DEEBOT-X1-PLUS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,95€
- a 29/05/2024141,95€
- a 28/06/2024141,95€
- a 28/07/2024141,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,78€
- Primeira prestação56,78€
- Total financiado567,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aspirador Robot Ecovacs X1 PLUS 5000Pa c/ Base de Carregamento (Preto) - DEEBOT - DEEBOTX1PLUS
Robot Aspirador ECOVACS DEEBOT X1 PLUS - S9102101
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,31€
- a 29/05/2024175,28€
- a 28/06/2024175,28€
- a 28/07/2024175,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,11€
- Primeira prestação70,11€
- Total financiado701,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ECOVACS DEEBOT X1 PLUS SAUGROBOTER MIT ABSAUGSTATION 6943757615643
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,21€
- a 29/05/2024180,20€
- a 28/06/2024180,20€
- a 28/07/2024180,20€
Ecovacs Deebot X1 Plus Vacuum Cleaner Robot With Charging Dock Prateado One Size / EU Plug - 6943757615643
Detalhes do Produto
Ecovacs DEEBOT X1 PLUS. Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Negro, Gris, Forma: Alrededor. Capacidad de polvo (total): 0,4 L, Nivel de ruido: 68 dB, Capacidad de reservorio de agua: 0,24 L. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 5200 mAh, Tiempo de funcionamiento: 140 min. Diámetro: 35,3 cm, Altura: 103,3 mm. Tipo de...
Características
Desempenho
- Retorno à Base
- Superfícies de piso suportadasTapete, Piso duro
- Tipo de navegaçãoTrueMapping 2.0
- Capacidade0,4 l
- Nível de Ruído68 dB
- Capacidade0,24 l
- Com Temporizador
- Aspira e Lava
- Funções da baseCarregamento
- Tipo de escovaEscova lateral
- Número de programas3
- Função de programação
- Número de escovas2
Design
- CorPreto, Cinzento
- TipologiaSaco de pó
- Visor incorporado
- FormaRedondo
- Número de rodas2 roda(s)
- Controlo via App
Gestão de energia
- Autonomia140 min
- Tempo de carga6,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria14,8 V
- Capacidade5200 mAh
Conteúdo da embalagem
- Estação base
Pesos e dimensões
- Altura103,3 mm
- Diâmetro35,3 cm
Detalhes técnicos
- Potência de sucção5000 Pa
Embalagem
- TipoCaixa