Teka Lava-Louça Brooklyn 80 M-XP 2C 1E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,43€
- Primeira prestação30,43€
- Total financiado304,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 304,26€, montante financiado de 304,26€, 10 prestações de 30,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 304,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,08€
- a 28/05/202476,06€
- a 27/06/202476,06€
- a 27/07/202476,06€
Todas as Ofertas (24)
LAVA LOUÇA TEKA - BROOKLYN 80 M-XP 2C 1E - 37751705
Lava-Loiças Dupla Instalação (Encastre ou à Face) BROOKLYN 80 M-XP 2C 1E (Inox) - TEKA - 115160010
Teka Lava Louças Brooklyn 80 M-XP 2C 1E - 8434778019667
TEKA LAVA LOUCA TEKA - BROOKLYN 80 M-XP 2C 1E - CEDCA51A-128
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - BROOKLYN 80 M-XP 2C 1E
L.LOUÇA TEKA -BROOKLYN80MXP2C1E
Lava Loi?a Teka Brooklyn80mxp2c1e 115160010 -
TEKA Lava-loi?as Teka Brooklyn 80 M-XP 2B 1D - 8434778019667
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,08€
- a 28/05/202476,06€
- a 27/06/202476,06€
- a 27/07/202476,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,43€
- Primeira prestação30,43€
- Total financiado304,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LAVA LOUÇA TEKA - BROOKLYN 80 M-XP 2C 1E
L.LOUÇA TEKA -BROOKLYN80MXP2C1E
Detalhes do Produto
Brooklyn Lava-louças inox Acabamento polido 2 bacias e 1 escorredor Reversível Dupla instalação: encastre ou à face SilentSmart,50% menos ruído Profundidade das bacias: 210 mm Móveis de 80 cm Dimensões (lxp): 504x1164mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
- Kit de instalação
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- Posição da tábua de escoamentoReversível
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Buraco da torneira
- Nº de buracos para torneira2
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Formato da segunda tijelaRetangular
- Número de pias2 pias
- Profundidade da primeira tigela21 cm
- Profundidade da segunda tigela21 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)340 x 400 mm
- Dimensões da segunda tigela (LxC)340 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Tamanho do orifício da torneira3,5 cm
- Proteção contra transbordo
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura1164 mm
- Profundidade504 mm