Frigorífico Americano Beko RDNE 650E40 DZXBRN 630L Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1.126,46€
em 10x112,65€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal112,65€
- Primeira prestação112,65€
- Total financiado1.126,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.126,46€, montante financiado de 1.126,46€, 10 prestações de 112,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.126,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x281,63€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje281,63€
- a 29/05/2024281,61€
- a 28/06/2024281,61€
- a 28/07/2024281,61€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frigorifico Beko RDNE650E40DZXBRN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje278,75€
- a 29/05/2024278,75€
- a 28/06/2024278,75€
- a 28/07/2024278,75€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1.115,00€
EnvioGrátis!
Total1.115,00€
Frigorifico Beko RDNE650E40DZXBRN - RDNE650E40DZXBRN
1.061,31€
EnvioGrátis!
Total1.061,31€
BEKO Frigor?ficos e congeladores Beko RDNE650E40DZXBRN - 8690842401633
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje281,63€
- a 29/05/2024281,61€
- a 28/06/2024281,61€
- a 28/07/2024281,61€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1.126,46€
EnvioGrátis!
Total1.126,46€
Todas as Ofertas (9)
Frigorifico Beko RDNE650E40DZXBRN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje278,75€
- a 29/05/2024278,75€
- a 28/06/2024278,75€
- a 28/07/2024278,75€
1.115,00€
EnvioGrátis!
Total1.115,00€
Frigorifico Beko RDNE650E40DZXBRN - RDNE650E40DZXBRN
1.061,31€
EnvioGrátis!
Total1.061,31€
BEKO Frigor?ficos e congeladores Beko RDNE650E40DZXBRN - 8690842401633
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje281,63€
- a 29/05/2024281,61€
- a 28/06/2024281,61€
- a 28/07/2024281,61€
1.126,46€
EnvioGrátis!
Total1.126,46€
Frigorífico 630L (Inox) - BEKO - RDNE650E40DZXBRN
1.005,74€
Envio+14,99€
Total1.020,73€
Frigorífico No Frost Beko RDNE 650E40 DZXBRN - 8690842401633
1.005,64€
EnvioGrátis!
Total1.005,64€
FRIGORÍFICO BEKO RDNE650E40DZXBRN
1.040,00€
EnvioGrátis!
Total1.040,00€
Frigorífico Americano 2 Portas Cor Preto No Frost Beko RDNE650E40DZXBRN 187×83.2×76.2 Classe E
1.000,90€
Envio+49,90€
Total1.050,80€
Frig. 2P BEKO - RDNE650E40 DZXBRN - RDNE650E40DZXBRN
1.067,00€
Envio+26,00€
Total1.093,00€
Frigorifico Beko RDNE650E40DZXBRN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje429,90€
- a 29/05/2024429,88€
- a 28/06/2024429,88€
- a 28/07/2024429,88€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1.719,54€
EnvioGrátis!
Total1.719,54€
Detalhes do Produto
- 2 Portas
- 187x83.2x76.2 (AxLxP)
- Classe E
- No Frost
- Ever Fresh
- Dispensador de agua
- Alarme porta aberta
- ProSmart motor inversor
- Modo Ferias
- CoolRoom
- LED
- Nível Ruído : 37dBA
- Consumo/ano : 317.62Kwh
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Inverter
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Localização do ecrãNa porta
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaAmericanos
Frigorífico
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade465 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador165 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorSuperior
Gestão de energia
- Consumo de energia0,868 kWh/24h
- Consumo de energia anual317,62 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem800 mm
- Altura da embalagem1986 mm
- Comprimento da embalagem894 mm
- Peso da embalagem113 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Pesos e dimensões
- Altura1870 mm
- Largura832 mm
- Profundidade762 mm
- Peso96 kg
Geladeira
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade465 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Desempenho
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta650 l
- Capacidade do Frigorífico630 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Código de barras:8690842401633
Referência:RDNE650E40DZXBRN | 8690842401633 | RDNE350K30XBN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis