Indesit BWE91496XWSSPTN 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,22€
- Primeira prestação38,22€
- Total financiado382,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 382,23€, montante financiado de 382,23€, 10 prestações de 38,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 382,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,58€
- a 27/05/202495,55€
- a 26/06/202495,55€
- a 26/07/202495,55€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 91496X WS SPT N - 854415
INDESIT M?quinas de lavar Indesit BWE 91496X WS SPT N - 8050147654415
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,58€
- a 27/05/202495,55€
- a 26/06/202495,55€
- a 26/07/202495,55€
MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT BWE91496XWSSPTN 9KG 1400RPM CLASSE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,64€
- a 27/05/202494,62€
- a 26/06/202494,62€
- a 26/07/202494,62€
INDESIT MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 91496X WS SPT N
Todas as Ofertas (36)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 91496X WS SPT N - 854415
INDESIT M?quinas de lavar Indesit BWE 91496X WS SPT N - 8050147654415
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,58€
- a 27/05/202495,55€
- a 26/06/202495,55€
- a 26/07/202495,55€
MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT BWE91496XWSSPTN 9KG 1400RPM CLASSE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,64€
- a 27/05/202494,62€
- a 26/06/202494,62€
- a 26/07/202494,62€
INDESIT MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 91496X WS SPT N
MLR INDESIT 1400R.9KG.-BWE91496XWSSPTN - 859991654410
INDESIT MAQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT1400R.9KG.-BWE91496XWSSPTN - 53F28907-C22
Máquina Lavar Roupa INDESIT BWE 91496X WS SPT N
Indesit bwe 91496x ws spt n máquina de lavar carr. - SF32039213
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,74€
- a 27/05/202490,72€
- a 26/06/202490,72€
- a 26/07/202490,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,29€
- Primeira prestação36,29€
- Total financiado362,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 362,90€, montante financiado de 362,90€, 10 prestações de 36,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 362,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa Indesit BWE91496XWSSPTN 9kg 1400 RPM Branca - BWE91496XWSSPTN
Máquina de Lavar Roupa Indesit BWE91496XWSSPTN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,04€
- a 27/05/202496,01€
- a 26/06/202496,01€
- a 26/07/202496,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,41€
- Primeira prestação38,41€
- Total financiado384,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 384,07€, montante financiado de 384,07€, 10 prestações de 38,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 384,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: A
R.P.M.:1400 rpm
Capacidade Lavagem:9 Kg
Classe Energética:A
Eficiência Centrifugação:B
Altura:85 cm
cm
Profundidade:63 cm
Caracterí Big Digit
Motor Sense Inverter
Botão Push&Go
Sistema de balanceamento de carga
Programas: Algodão, Sintéticos, Coloridos, Delicados, Rápido 30´, Mistos, Eco 40-60, Brancos, Edredões, Woolmark Wool Blue (Lãs), 20ºC e Eco Algodão
10 anos de garantia no motor
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de água por ciclo50 l
- Carga ligada1850 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)51,8
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade630 mm
- Peso71 kg
Outras características
- Nível de Ruído78 dB
- Período de garantia3 ano(s)
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Duração do ciclo (máx.)225 min
- Capacidade9 kg
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemAutomático, Frio, Cottons 40°C, Roupas de algodão 60°C, Delicado/seda, Eco, Rápido, Enxaguar e torcer, Centrifugação, Desporto, Lã
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)78 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Enchimento de águaFrio
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,2 m
- Tipo de motorInversor digital
- Volume do cilindro62 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPrateado
- TipologiaIndependentes
Ergonomia
- Indicador LED de estado do programa
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado