Placa Indução Samsung NZ64B6058GK 60cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,59€
- Primeira prestação46,59€
- Total financiado465,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 465,94€, montante financiado de 465,94€, 10 prestações de 46,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 465,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,50€
- a 28/05/2024116,48€
- a 27/06/2024116,48€
- a 27/07/2024116,48€
Destaques
PLACA SAMSUNG - NZ64B6058GK/U2 - 33950040
SAMSUNG Placa de Indu??o / Samsung / NZ64B6058GK / 59cm / 4 Zonas - 8806094320893
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,50€
- a 28/05/2024116,48€
- a 27/06/2024116,48€
- a 27/07/2024116,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,59€
- Primeira prestação46,59€
- Total financiado465,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA SAMSUNG - NZ64B6058GK/U2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,25€
- a 28/05/2024131,25€
- a 27/06/2024131,25€
- a 27/07/2024131,25€
PLACA SAMSUNG - NZ64B6058GK/U2
Todas as Ofertas (41)
PLACA SAMSUNG - NZ64B6058GK/U2 - 33950040
SAMSUNG Placa de Indu??o / Samsung / NZ64B6058GK / 59cm / 4 Zonas - 8806094320893
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,50€
- a 28/05/2024116,48€
- a 27/06/2024116,48€
- a 27/07/2024116,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,59€
- Primeira prestação46,59€
- Total financiado465,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA SAMSUNG - NZ64B6058GK/U2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,25€
- a 28/05/2024131,25€
- a 27/06/2024131,25€
- a 27/07/2024131,25€
PLACA SAMSUNG - NZ64B6058GK/U2
Placa samsung - nz64b6058gk/u2 - NZ64B6058
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,50€
- a 28/05/2024115,50€
- a 27/06/2024115,50€
- a 27/07/2024115,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,20€
- Primeira prestação46,20€
- Total financiado462,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 462,00€, montante financiado de 462,00€, 10 prestações de 46,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 462,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SAMSUNG - Placa Indução NZ64B6058GK/U2 - NZ64B6058GK/U2
PLACA SAMSUNG - NZ64B6058GK/U2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,20€
- a 28/05/2024125,18€
- a 27/06/2024125,18€
- a 27/07/2024125,18€
Placa SAMSUNG NZ64B6058GK/U2
Placa de Indução Samsung NZ64B6058GK Flex Zone Plus - NZ64B6058GK/U2
Samsung Placa Induçao 4 Zonas 2 Flex Zone Plus NZ64B6058GKU2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,64€
- a 28/05/2024135,62€
- a 27/06/2024135,62€
- a 27/07/2024135,62€
Detalhes do Produto
Tipo de
Queimadores/Zonas:4 Z
Potê W
cm
Largura:59 cm
Profundidade:52 cm
Caracterí LED vermelho
Controlo magnético e tátil
Wi-Fi
SmartThings
15 níveis de potência + Boost
Zona flexível Plus
Bloqueio para crianças
Programador
Função Pausa
Indicador de calor residual
Desligar de segurança automático
Limite de altas temperaturas
Deteção de utensílios de pequenas dimensões
Detetor automático de panelas
Biselado frontal
Garantia:3 anos
Características
Design
- CorPreto
- Cor do painel de controloVermelho
- CorPreto
- Tipo de acabamentoBrilho
- Número de zonas de cozedura flexíveis1 zona(s)
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 3Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 12000 W
- Potência da zona de cozedura 22300 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Potência da zona de cozedura 41400 W
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4145 mm
- Largura do fogão59 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Tipo de zona de cozedura flexívelSamsung Flex Zone Plus
- Tamanho da zona de cozedura flexível 1 (C x L)210 x 380 mm
- Impulso da zona de cozedura 13200 W
- Impulso da zona de cozedura 23300 W
- Impulso da zona de cozedura 33200 W
- Impulso da zona de cozedura 42000 W
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Indicadores LEDVelocidade, Status, Temperatura, Temporizador
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem108 mm
- Altura da embalagem645 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- Peso da embalagem14 kg
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência15
- Regulador de temperatura
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura48 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Peso12,3 kg
Funcionalidades de gestão
- Controlado por Wi-Fi
Grill
- Com Grill
Características
- TipologiaElétricas