Indesit EWE81284WSPTN 8Kg 1200RPM Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,36€
- Primeira prestação29,36€
- Total financiado293,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 293,58€, montante financiado de 293,58€, 10 prestações de 29,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 293,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,41€
- a 27/05/202473,39€
- a 26/06/202473,39€
- a 26/07/202473,39€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - EWE 81284 W SPT N - EWE81284W
Indesit M?quina de Lavar Roupa / Indesit / EWE 81284 W SPT N / 8 Kg / 1200 RPM - 8050147646380
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,41€
- a 27/05/202473,39€
- a 26/06/202473,39€
- a 26/07/202473,39€
MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT 8KG EWE 81284 W SPT N
INDESIT MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - EWE 81284 W SPT N
Todas as Ofertas (50)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - EWE 81284 W SPT N - EWE81284W
Indesit M?quina de Lavar Roupa / Indesit / EWE 81284 W SPT N / 8 Kg / 1200 RPM - 8050147646380
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,41€
- a 27/05/202473,39€
- a 26/06/202473,39€
- a 26/07/202473,39€
MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT 8KG EWE 81284 W SPT N
MLR INDESIT 1200R.8KG.ID-EWE81284WSPTN - 869991646380
INDESIT MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - EWE 81284 W SPT N
Indesit Maquina Roupa 8kg 1200rt c EWE81284WSPTN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 27/05/202474,50€
- a 26/06/202474,50€
- a 26/07/202474,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,80€
- Primeira prestação29,80€
- Total financiado298,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 298,00€, montante financiado de 298,00€, 10 prestações de 29,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 298,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máq. Lavar Roupa Indesit EWE 81284 W SPT N 8Kgs 1200rpm - 8050147646380
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 27/05/202474,50€
- a 26/06/202474,50€
- a 26/07/202474,50€
INDESIT MAQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT EWE81284WSPTN - 4650B202-892
Máquina de Lavar Roupa EWE 81284 W SPT N 8kg 1151RPM (Branco) - INDESIT - EWE81284WSPTN
Maquina Lavar Roupa Indesit EWE 81284 W SPT N
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Máquina de lavar Indesit!
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de água por ciclo48 l
- Carga ligada1850 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos62 kWh
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)68,2
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Duração do ciclo (máx.)218 min
- Capacidade8 kg
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemFrio, Algodão 40°C, Algodão 60°C, Eco, Mix, Rápido, Enxaguar e torcer, Centrifugação
- Sistema de controlo de espuma
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)73 dB
- Centrifugação1151 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual53 %
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,2 m
- Tipo de motorInversor digital
- Volume do cilindro54 l
- Visor incorporado
- Cor da portaTransparente, Branco
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Indicador LED de estado do programa
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade572 mm
- Peso68 kg
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem IndesitExtra Wash
- Tecnologias Indesit (tratamento de roupa)Extra Wash