Rodi Lava-Louça Apl. Inferior Escovada - Box Lux 74 C/ Válvula Cesta - 07n1am10623a0
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,37€
- Primeira prestação33,37€
- Total financiado333,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 333,67€, montante financiado de 333,67€, 10 prestações de 33,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 333,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,44€
- a 26/05/202483,41€
- a 25/06/202483,41€
- a 25/07/202483,41€
Todas as Ofertas (19)
CUBA APL. INFERIOR ESCOVADA RODI - BOX LUX 74 C/ VÁLVULA CESTA - G07N1AM10623A0 - 07N1AM10623
Rodi Cuba Apl. Inferior Escovada - Box Lux 74 C/ Válvula Cesta - 5604315335809
RODI CUBA APLICACAO INFERIOR ESCOVADA RODI BOX LUX 74 C/ VALVULA CESTA - 07N1AM10623A0 - 3A993CB5-6AB
RODI CUBA APL. INFERIOR ESCOVADA RODI - BOX LUX 74 C/ VÁLVULA CESTA - G07N1AM10623A0
L.LOUÇA RODI 74x40-BOXLUX74.POL.INF
Cuba apl. inferior escovada rodi - box lux 74 c/ v?lvula ces 105.07N1AM10623 -
Lava Louça RODI - BOX LUX 74 C/ VÁLVULA CESTA - G07N1AM10623A0
LAVA LOIÇA RODI BOX LUX 74 C/ VÁLVULA CESTA G07N1AM10623A0 - 5604315335809
RODI L.LOU?A RODI 74x40-BOXLUX74.POL.INF - 5604315335809
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,44€
- a 26/05/202483,41€
- a 25/06/202483,41€
- a 25/07/202483,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,37€
- Primeira prestação33,37€
- Total financiado333,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
L.LOUÇA RODI 74x40-BOXLUX74.POL.INF - 35250041
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,24€
- a 26/05/202484,23€
- a 25/06/202484,23€
- a 25/07/202484,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,69€
- Primeira prestação33,69€
- Total financiado336,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 336,93€, montante financiado de 336,93€, 10 prestações de 33,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 336,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Medida externa: 780x440mm Medida das cubas: 740x400mm Profundidade: 200mm Fornecido Com: Sifão Válvual manual de cesta 0212249S Tamanho do móvel: 900mm Acabamento: Escovado Aplicação: Inferior