Monitor Asus 15.6" ZenScreen Go MB16AWP IPS FHD 16:9 60Hz USB Type-C (5ms) - 90LM07I1-B01370
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,80€
- Primeira prestação49,80€
- Total financiado497,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 497,95€, montante financiado de 497,95€, 10 prestações de 49,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 498,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,51€
- a 01/06/2024124,48€
- a 01/07/2024124,48€
- a 31/07/2024124,48€
Todas as Ofertas (15)
ASUS Monitor portátil inalámbrico USB ZenScreen GO MB16AWP: 15,6\"\", IPS, USB tipo C, mini-HDMI, Batería integrada, Antiparpadeo, Luz azul de baja intensidad, Rosca para trípode. 250cd/m². Negro - B09TW8WDYP
ASUS ZenScreen GO MB16AWP - Monitor LED - 15.6\" - portátil - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - Mini HDMI, USB-C - altifalantes - preto metálico revólver
ASUS ZenScreen MB16AWP 39,6 cm (15.6\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 90LM07I1-B01370
MONITOR ASUS LED MB16AWP 15.6 polegadas Zen Screen Go FHD IPS WIRELESS PORTATIL BATERIA USB-C MINI HDMI
Monitor Portátil Asus 15.6' ZenScreen Go MB16AWP IPS FHD 16:9 60Hz USB Type-C (5ms) - 4711081309451
Asus zenscreen mb16awp 39,6 cm (15.6\"\") 1920 x 108. - WV1843067
Monitor Portátil Asus 15.6\" ZenScreen Go MB16AWP IPS FHD 16:9 60Hz USB Type-C (5ms) - 90LM07I1-B01370
ASUS ZenScreen MB16AWP 39,6 cm (15.6') 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto - 90LM07I1-B01370
Monitor Asus > Zenscreen MB16AWP 39,6 CM (15.6) 1920 X 1080 Pixels Full HD LED Preto - 90LM07I1-B01370 - 4711081309451
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,51€
- a 01/06/2024124,48€
- a 01/07/2024124,48€
- a 31/07/2024124,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,80€
- Primeira prestação49,80€
- Total financiado497,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASUS ZenScreen GO MB16AWP - Monitor LED - 15.6\" - portátil - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 - 90LM07I1-B01370
Detalhes do Produto
ASUS ZenScreen MB16AWP. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentação: LED, Tempo de resposta: 5 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Altifalantes incorporados. Cor do produto: Preto
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Saída de auscultadores1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas de mini HDMI1
Design
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)1,09 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)357,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)224,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)11,5 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- AirPlay
Rede
- Com Wi-Fi
- Controlado remotamente
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)993515
Bateria
- Capacidade7800 mAh
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal53 - 77 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 61 Hz
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Espaçamento de píxeis0,179 x 0,179 mm
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal34,4 cm
- Tamanho visível, vertical19,4 cm
- Tamanho de Ecrã15.6 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação15 - 75 °
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, USB Type-C
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Corrente de entrada3 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)C
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas8 kWh
- Potência7,6 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem139 mm
- Altura da embalagem291 mm
- Comprimento da embalagem446 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,3 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)993515