Monitor LG 19" Clinical 5:4 IPS 1.3MP 14MS VGA-DVI-HDMI-DP-USB-VESA-Tilt-Pivôt-RegAlt-Swivel-STD WTY - 19HK312C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,64€
- a 28/05/2024170,63€
- a 27/06/2024170,63€
- a 27/07/2024170,63€
Destaques
Monitor LG 19\" Clinical 5:4 IPS 1.3MP 14ms VGA/DVI/HDMI/DP/USB-VESA/Tilt/Pivôt/RegAlt/Swivel-STD WTY
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,64€
- a 28/05/2024170,63€
- a 27/06/2024170,63€
- a 27/07/2024170,63€
LG LG MONITOR CLINICO IPS 19\" 4:5 SXGA VGA DVI HDMI DP USB 19HK312C-B BOX DAMAGE - 8806098034062
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,97€
- a 28/05/2024174,97€
- a 27/06/2024174,97€
- a 27/07/2024174,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,99€
- Primeira prestação69,99€
- Total financiado699,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 699,88€, montante financiado de 699,88€, 10 prestações de 69,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 699,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LG 19HK312C-B Clinical 5:4 IPS Monitor de Ecrã 48,3 cm (19\"\") 1280 x 1024 pixels SXGA Preto - 8806098207114
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,95€
- a 28/05/2024173,93€
- a 27/06/2024173,93€
- a 27/07/2024173,93€
Todas as Ofertas (25)
Monitor LG 19\" Clinical 5:4 IPS 1.3MP 14ms VGA/DVI/HDMI/DP/USB-VESA/Tilt/Pivôt/RegAlt/Swivel-STD WTY
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,64€
- a 28/05/2024170,63€
- a 27/06/2024170,63€
- a 27/07/2024170,63€
LG LG MONITOR CLINICO IPS 19\" 4:5 SXGA VGA DVI HDMI DP USB 19HK312C-B BOX DAMAGE - 8806098034062
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,97€
- a 28/05/2024174,97€
- a 27/06/2024174,97€
- a 27/07/2024174,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,99€
- Primeira prestação69,99€
- Total financiado699,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor LG Clinical - 19\" HD SXGA IPS / 5ms / VGA DVI HDMI DP USB / VESA / Tilt / Pivot
LG 19HK312C-B Clinical 5:4 IPS Monitor de Ecrã 48,3 cm (19\"\") 1280 x 1024 pixels SXGA Preto - 8806098207114
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,95€
- a 28/05/2024173,93€
- a 27/06/2024173,93€
- a 27/07/2024173,93€
Monitor LED 19\" 19HK312C SXGA (Preto) - LG - 19HK312C
LG MONITOR CLINICO IPS 19\" 4:5 SXGA VGA DVI HDMI DP USB 19HK312C-B BOX DAMAGE - 19HK312C-B
MONITOR LG LED 19HK312C-B 19 Polegadas CLINICAL 5:4 IPS 1.3MP VGA DVI HDMI DP USB VESA Tilt-Pivôt-RegAlt-Swivel-STD WTY
Monitor LG 19\" Clinical 5:4 IPS 1.3MP 14ms VGA/DVI/HDMI/DP/USB-VESA/Tilt/Pivôt/RegAlt/Swivel-STD WTY
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,11€
- a 28/05/2024181,09€
- a 27/06/2024181,09€
- a 27/07/2024181,09€
Monitor LG 19\" Clinical 5:4 IPS 1.3MP 14ms VGA/DVI/HDMI/DP/USB-VESA/Tilt/Pivôt/RegAlt/Swivel-STD WTY
Detalhes do Produto
Tamanho do ecrã na diagonal 48,3 cm (19') Resolução 1280 x 1024 pixels Proporção de imagem nativa 5:4 Tipo de painel AH-IPS Tipo de HD SXGA Tecnologia de apresentação LED Formato do ecrã Plano Rácio de contraste (típico) 900:1 Cores do ecrã 16,78 milhões de cores Brilho do ecrã (normal) 330 cd/m² Tempo de resposta 5 ms Tipo de retroiluminação W-LED Resolução de gráficos suportados 1280 x 1024 (SXGA),1920 x 1080 (HD 1080) Ângulo de visão (horizontal) 178° Ângulo de visão (vertical) 178° Compatibilidade 3D Não NVIDIA G-SYNC Não AMD FreeSync Não Altifalantes incorporados Não Câmera embutida Não Cor do produto Preto Certificação IEC60601-1 / IEC60601-1-1-2, FCC 15 1, CB, UL60601-1, KC, RoHS, REACH, WEEE, CISPR, EN, ANSI, AAMI, CE (MDD) Class I Hub USB integrado Sim Versão hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Quantidade de portas USB Tipo-A downstream 2 Porta DVI Sim Quantidade de portas HDMI 1 Quantidade de portas DisplayPort 1 Suporte VESA Sim Ajuste de altura Sim Interface de montagem em painel 100 x 100 mm Ajuste de altura 13 cm Giratório Sim Inclinável Sim On Screen Display (OSD) Sim Idiomas do OSD Alemão, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, SER, Ucraniano Consumo de energia (standby) 0,5 W Consumo de energia (desligado) 0,3 W Voltagem de entrada AC 100 - 240 V Comprimento do conjunto (com suporte) 410 mm Largura do conjunto (com suporte) 249,5 mm Altura do conjunto (com suporte) 389,3 mm Peso (com suporte) 5,1 kg Comprimento (sem base) 41 cm Largura (sem base) 5,76 cm Altura (sem base) 34,4 cm Peso (sem base) 2,9 kg Cabos AC, DisplayPort, HDMI Comprimento da embalagem 475 mm Profundidade da embalagem 199 mm Altura da embalagem 504 mm Peso da embalagem 7,4 kg Afinador TV integrado Não Cor do pé Preto Quantidade de portas VGA 1 Orientação 0 - 355° Número de línguas OSD 14 Interruptor ligar/desligar Sim Consumo de energia (máx) 50 W Guia de iniciação rápida Sim HDCP Sim DDC/CI Sim Frequência de Varrimento Horizontal 30 - 135 kHz Frequência de Varrimento Vertical 56 - 61 Hz Quantidade de portas DVI-D 1 Visor LED Quantidade de portas upstream 1 Thin client instalado Não Software incorporado Tru Color Pro, OnScreen Control, Dual Controller MTBF 70000 h Giratório Sim Sincronização separada H/V Sim Calibrado de fábrica Sim Intervalo de ângulo de inclinação para cima 0 - 3° Intervalo de ângulo de inclinação para baixo 0 - 35° Guia do Utilizador em CD-ROM Sim
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- CertificaçãoIEC60601-1 / IEC60601-1-1-2, FCC 15 1, CB, UL60601-1, KC, RoHS, REACH, WEEE, CISPR, EN, ANSI, AAMI, CE (MDD) Class I
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,9 kg
- Altura (sem base)343,8 mm
- Comprimento (sem base)410 mm
- Largura (sem base)57,6 mm
- Peso (com suporte)5,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)410 mm
- Altura do conjunto (com suporte)389,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)249,5 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI
- Software incorporadoTru Color Pro, OnScreen Control, Dual Controller
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Conectividade
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas DVI-D1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Thin Client
- Thin client instalado
Monitores
- Proporção de imagem nativa5:4
- ResoluçãoSXGA
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelAH-IPS
- Resolução de Ecrã1280 x 1024 pixels
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 135 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical56 - 61 Hz
- Calibrado de fábrica
- Rácio de contraste (típico)900:1
- Brilho do ecrã (normal)330 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Sincronização separada H/V
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Resolução de gráficos suportados1280 x 1024 (SXGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- RGBW-LED
- Compatibilidade 3D
- Tamanho de Ecrã19 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação0 - 355 °
- Intervalo de ângulo de inclinação para cima0 - 3 °
- Intervalo de ângulo de inclinação para baixo0 - 35 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDAlemão, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, SER, Ucraniano
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD14
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)50 W
Outras características
- Afinador TV integrado
- Giratório
- MTBF70000 h
- Interruptor ligar/desligar
- VisorLED
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem199 mm
- Altura da embalagem504 mm
- Comprimento da embalagem475 mm
- Guia do Utilizador em CD-ROM
- Peso da embalagem7,4 kg