Monitor HP 23.8" Conferencing E24mv G4 IPS FHD 16:9 60Hz 5ms c/ Webcam - 169L0AA
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,30€
- a 27/05/202460,30€
- a 26/06/202460,30€
- a 26/07/202460,30€
Destaques
HP INC Monitor HP E24mv G4 Conf 24\"FHD - 0195122021795
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,85€
- a 27/05/202461,83€
- a 26/06/202461,83€
- a 26/07/202461,83€
Monitor HP E24mv G4 Conf 24\"FHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,30€
- a 27/05/202460,30€
- a 26/06/202460,30€
- a 26/07/202460,30€
Monitor HP E24mv G4 Conf FHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,02€
- a 27/05/202463,99€
- a 26/06/202463,99€
- a 26/07/202463,99€
HP Monitor E24MV G4, 60,5 cm, 23.8\"\", Full HD, Preto, Prateado - 0195122021795
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,68€
- a 27/05/202462,65€
- a 26/06/202462,65€
- a 26/07/202462,65€
Todas as Ofertas (28)
HP INC Monitor HP E24mv G4 Conf 24\"FHD - 0195122021795
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,85€
- a 27/05/202461,83€
- a 26/06/202461,83€
- a 26/07/202461,83€
Monitor HP E24mv G4 Conf 24\"FHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,30€
- a 27/05/202460,30€
- a 26/06/202460,30€
- a 26/07/202460,30€
Monitor HP E24mv G4 Conf FHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,02€
- a 27/05/202463,99€
- a 26/06/202463,99€
- a 26/07/202463,99€
Monitor HP E24mv G4 - 23.8\" Full HD / 5ms / Altifalantes Incorporados / HUB USB Integrado
HP Monitor E24MV G4, 60,5 cm, 23.8\"\", Full HD, Preto, Prateado - 0195122021795
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,68€
- a 27/05/202462,65€
- a 26/06/202462,65€
- a 26/07/202462,65€
Monitor HP E24mv G4 Conf 24\"FHD - 169L0AA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,92€
- a 27/05/202464,92€
- a 26/06/202464,92€
- a 26/07/202464,92€
Monitor 23.8\" E24mv G4 Full HD c/ Câmara (Preto/Prateado) - HP - 169L0AAABB
Monitor HP E24mv G4 Conf FHD - 0195122021795
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,71€
- a 27/05/202467,69€
- a 26/06/202467,69€
- a 26/07/202467,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,08€
- Primeira prestação27,08€
- Total financiado270,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 270,78€, montante financiado de 270,78€, 10 prestações de 27,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 270,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor HP 23.8' Conferencing E24mv G4 IPS FHD 16:9 60Hz 5ms c/ Webcam - 195122021795
Monitor HP E24mv G4 Conf FHD - 169L0AA
Detalhes do Produto
Cause uma grande impressão em chamadas de vídeo com este monitor de videoconferências Full HD HP E24mv G4 de 60,45 cm (23,8 pol.). A webcam pop-up de 5 MP com inclinação ajustável exibe uma imagem nítida e detalhada (mesmo em condições de pouca luz) e os altifalantes integrados e o microfone produzem um som nítido e realista. Tudo o que precisa para se apresentar da melhor maneira possível em todas as ligações. Características Ótimo aspeto. Imagem fantástica. Diga adeus às imagens desfocadas ou ao som abafado das videochamadas. Com altifalantes e um microfone capaz de produzir um som rico e completo, uma webcam de 5 MP com 25 graus de ajuste de inclinação para ângulos perfeitos, um mecanismo pop-up para privacidade e suporte aprimorado do Windows Hello, apresentar-se-á da melhor maneira em todas as chamadas.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)355,6 mm
- Comprimento (sem base)539,4 mm
- Largura (sem base)47 mm
- Peso (com suporte)6,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)530,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)216 mm
Outras características
- Altura355,6 mm
- Largura539,4 mm
- Profundidade47 mm
- Peso6,5 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB Type-A para USB Type-B
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem411 mm
- Altura da embalagem225 mm
- Comprimento da embalagem596 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem10,4 kg
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,274 x 0,274 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 80 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1280 x 800, 1440 x 900 (WXGA+), 1440 x 900, 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)5000000:1
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical50 - 60 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Altitude não operacional0 - 12,2 m
- Altitude operacional0 - 5 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto, Prateado
- CertificaçãoAustralian-New Zealand MEPS; BIS; BSMI; CB; CCC; CE; CECP; CEL; cTUVus; EAC; ENERGY STAR®; FCC; GS Mark; ISO 9241-307; KC/KCC; NOM; PSB; SEPA; TCO Certified; TCO Certified Edge; TUV/GS; VCCI; Vietnam MEPS; WEEE; Low blue light; WW application; UAE; Ukraine certificates
- País de origemChina
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Potência28 W
- Consumo de energia (máx)50 W
Desempenho
- Segmento HPProfissional
- Tecnologia de luz azul baixa