Whirlpool FFB 8469 SBV SPT 8Kg 1400RPM Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,01€
- a 29/05/2024115,98€
- a 28/06/2024115,98€
- a 28/07/2024115,98€
Destaques
WHIRLPOOL M?quinas de lavar Whirlpool FFB 8469 SBV SPT - 8003437050534
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,28€
- a 29/05/2024116,28€
- a 28/06/2024116,28€
- a 28/07/2024116,28€
Máquina Lavar Roupa Whirlpool FFB 8469 SBV SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,25€
- a 29/05/2024118,25€
- a 28/06/2024118,25€
- a 28/07/2024118,25€
WHIRLPOOL WHIRLPOOL - Máq. Lavar Roupa FFB 8469 SBV SPT
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - FFB 8469 SBV SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,01€
- a 29/05/2024115,98€
- a 28/06/2024115,98€
- a 28/07/2024115,98€
Todas as Ofertas (36)
WHIRLPOOL M?quinas de lavar Whirlpool FFB 8469 SBV SPT - 8003437050534
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,28€
- a 29/05/2024116,28€
- a 28/06/2024116,28€
- a 28/07/2024116,28€
Máquina Lavar Roupa Whirlpool FFB 8469 SBV SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,25€
- a 29/05/2024118,25€
- a 28/06/2024118,25€
- a 28/07/2024118,25€
WHIRLPOOL WHIRLPOOL - Máq. Lavar Roupa FFB 8469 SBV SPT
WHIRLPOOL MAQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOL1400R.8K.INV-FFB8469SBVSPT - E60158B6-A79
WHIRLPOOL - Máq. Lavar Roupa FFB 8469 SBV SPT - FFB 8469 SBV SPT
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - FFB 8469 SBV SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,01€
- a 29/05/2024115,98€
- a 28/06/2024115,98€
- a 28/07/2024115,98€
Máquina Lavar Roupa Whirlpool FFB 8469 SBV SPT
Máquina de Lavar Roupa FFB 8469 SBV SPT 8kg 1400 RPM (Prateado) - WHIRLPOOL - FFB8469SBVSPT
Maquina de lavar whirlpool corporation ffb8469sbv. - GY001S7602814
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,59€
- a 29/05/2024113,57€
- a 28/06/2024113,57€
- a 28/07/2024113,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,43€
- Primeira prestação45,43€
- Total financiado454,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 454,30€, montante financiado de 454,30€, 10 prestações de 45,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 454,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa Whirlpool FFB 8469 SBV SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,36€
- a 29/05/2024116,35€
- a 28/06/2024116,35€
- a 28/07/2024116,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,54€
- Primeira prestação46,54€
- Total financiado465,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 465,41€, montante financiado de 465,41€, 10 prestações de 46,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 465,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: A
R.P.M.:1400 rpm
Capacidade Lavagem:8 Kg
Classe Energética:A
Eficięncia Centrifugaçăo:B
Altura:85 cm
cm
Profundidade:63 cm
Caracterí Big Digit
Indicador digital de contagem decrescente
Tecnologia 6ş sentido
Tecnologia Soft Move
FreshCare+
Steam Refresh
Clean+
Controlo de espuma
Controlo do equilíbrio
Motor Sense Inverter com 10 anos de garantia
Garantia:3 anos
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura595 mm
- Profundidade630 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de água por ciclo48 l
- Carga ligada1850 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos47 kWh
- Potência1850 W
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Duração do ciclo (máx.)215 min
- Quantidade de programas de lavagem11
- Capacidade8 kg
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemAlgodão 20°C, Algodão 60°C, Eco, Quick 30°C, Enxaguar e torcer, Desporto, Vapor, Sintético, Lã
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)78 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorPrateado
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,2 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A