Frigorífico Americano AEG RMB952E6VU 522L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje471,82€
- a 28/05/2024471,81€
- a 27/06/2024471,81€
- a 27/07/2024471,81€
Destaques
Combinado AEG RMB952E6VU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje461,00€
- a 28/05/2024461,00€
- a 27/06/2024461,00€
- a 27/07/2024461,00€
COMBINADO AEG - RMB952E6VU - 080806
AEG COMBI AEG 549LK.NF.INOX-RMB952E6VU - 7332543825851
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje485,70€
- a 28/05/2024485,67€
- a 27/06/2024485,67€
- a 27/07/2024485,67€
AEG Side BY Side AEG RMB-952E-6-VU
Todas as Ofertas (20)
Combinado AEG RMB952E6VU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje461,00€
- a 28/05/2024461,00€
- a 27/06/2024461,00€
- a 27/07/2024461,00€
COMBINADO AEG - RMB952E6VU - 080806
AEG COMBI AEG 549LK.NF.INOX-RMB952E6VU - 7332543825851
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje485,70€
- a 28/05/2024485,67€
- a 27/06/2024485,67€
- a 27/07/2024485,67€
AEG Side BY Side AEG RMB-952E-6-VU
COMBINADO AEG - RMB952E6VU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje471,82€
- a 28/05/2024471,81€
- a 27/06/2024471,81€
- a 27/07/2024471,81€
COMBI AEG 549LK.NF.INOX-RMB952E6VU - 925.993.454
COMBINADO AEG - RMB952E6VU - 7332543825851
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje484,85€
- a 28/05/2024484,83€
- a 27/06/2024484,83€
- a 27/07/2024484,83€
COMBI AEG 549LK.NF.INOX-RMB952E6VU - 34720298
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje479,56€
- a 28/05/2024479,54€
- a 27/06/2024479,54€
- a 27/07/2024479,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal191,82€
- Primeira prestação191,82€
- Total financiado1.918,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.918,18€, montante financiado de 1.918,18€, 10 prestações de 191,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.918,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SIDE BY SIDE AEG RMB952E6VU - RMB952E6VU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje497,78€
- a 28/05/2024497,75€
- a 27/06/2024497,75€
- a 27/07/2024497,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal199,10€
- Primeira prestação199,10€
- Total financiado1.991,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.991,03€, montante financiado de 1.991,03€, 10 prestações de 199,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.991,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRIGORÍFICO AMERICANO NO FROST AEG RMB952E6VU - 7332543825851
Detalhes do Produto
Tecnologia:No Frost no congelador
+ Porta Loock Inox
Litros
Capacidade Litros
Classe Energética:E
kWh/ano
Capacidade de Congelação:7 Kg/24h
Autonomia:11 horas
cm
Profundidade:69 cm
Caracterí LCD
Função Férias
Tecnologia MultiFlow
Controlo independente para frigorífico e congelador
Descongelação automática do frigorífico
2 prateleiras de vidro
2 meias gavetas + 1 Maxi Drawer
Gaveta baixa temperatura
Congelador com função Frostmatic para congelamento rápido
4 gavetas no congelador
Iluminação interior LED
Segurança para crianças
Pés ajustáveis
Garantia:3 anos
Características
Design
- Material das prateleirasAlumínio/Vidro temperado
- Montagem da portaPorta a porta
- CorAço inoxidável
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Material das prateleiras das portasPlástico
- EstiloPorta francesa
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaAmericanos
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-N
- Capacidade do Frigorífico522 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade343 l
- Prateleiras do frigorífico6
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia11 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Sistema multi-airflow (congelador)
- Número de portas do frigorífico2
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador179 l
- Capacidade de congelação7 kg/24h
- Prateleiras do congelador6
- Função de congelamento rápido
- Temperatura do frigorífico (min)-18 °C
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual319 kWh
- Frequência de entrada AC5 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Indicação de altas temperaturas
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade343 l
- Prateleiras do frigorífico6
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1900 mm
- Largura909 mm
- Profundidade690 mm
Outras características
- Com Controlo de Temperatura