Destaques
Sony SRS-XE300 - Altavoz inalámbrico bluetooth portátil con sonido amplio, resistente al agua, resistente a los golpes, 24 horas de duración de la batería y carga rápida, gris claro - B0B1JDPC2C
Altifalante Bluetooth Portátil Sony SRS-XE300 - S7816937
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,33€
- a 27/05/202458,31€
- a 26/06/202458,31€
- a 26/07/202458,31€
Sony srs-xe300 altavoz bluetooth portÁtil impermeable gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,43€
- a 27/05/202466,40€
- a 26/06/202466,40€
- a 26/07/202466,40€
ALTAVOZ INALAMBRICO NEGRO - SRSXE300H.CE7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,79€
- a 27/05/202481,76€
- a 26/06/202481,76€
- a 26/07/202481,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,71€
- Primeira prestação32,71€
- Total financiado327,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 327,07€, montante financiado de 327,07€, 10 prestações de 32,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 327,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Sony SRS-XE300 - Altavoz inalámbrico bluetooth portátil con sonido amplio, resistente al agua, resistente a los golpes, 24 horas de duración de la batería y carga rápida, gris claro - B0B1JDPC2C
Coluna Sony SRS-XE300 srsxe300h-ce7 Cinzento
Altifalante Bluetooth Portátil Sony SRS-XE300 - S7816937
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,33€
- a 27/05/202458,31€
- a 26/06/202458,31€
- a 26/07/202458,31€
Sony srs-xe300 altavoz bluetooth portÁtil impermeable gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,43€
- a 27/05/202466,40€
- a 26/06/202466,40€
- a 26/07/202466,40€
Coluna Sony SRS-XE300 grey, Bluetooth, USB-C, IP67 | Channels: 2.0 | - 4548736135307
ALTAVOZ INALAMBRICO NEGRO - SRSXE300H.CE7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,79€
- a 27/05/202481,76€
- a 26/06/202481,76€
- a 26/07/202481,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,71€
- Primeira prestação32,71€
- Total financiado327,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
A vida é para ser vivida em volume total. Isso significa reunir os seus amigos, aumentar a música e dançar a noite toda com um som tão claro quanto excecional. Com a nossa gama de colunas da série X, pode aproveitar ao máximo cada momento, animar festas inesquecíveis e viver a vida sempre a todo o volume. Características: Som mais amplo para animar as festas: o XE300 possui um difusor em forma de linha que ajuda o som a viajar mais longe do que nunca. Além disso, com seu tamanho portátil e duração de bateria de 24 horas, é o companheiro perfeito para sua próxima festa. Apresentando o Difusor em Forma de Linha: Inspirado nos sistemas de áudio de concertos, o Difusor em Forma de Linha da Sony cria uma fonte de linha e distribui o som de forma mais uniforme, numa ampla frente de som, para alcançar melhor toda a sala. I...
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.2
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP
- Alcance Bluetooth30 m
Pesos e dimensões
- Altura238 mm
- Largura105 mm
- Profundidade119 mm
- Peso1,3 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Áudio
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorCinzento
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
Gestão de energia
- Autonomia24 h
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Potência7,5 W
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- Compressão de áudioAAC, SBC
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal