Gira-Discos Audio-Technica AT-LPW30BK Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,38€
- a 28/05/202470,38€
- a 27/06/202470,38€
- a 27/07/202470,38€
Destaques
Audio-Technica LPW30BK Giradiscos Manual de Traccion por Correa Negro - B09YRZ6GW8
Tocadiscos de transmisiÓn por correa totalmente manual audio technica at-lpw30bk
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,38€
- a 28/05/202470,38€
- a 27/06/202470,38€
- a 27/07/202470,38€
Audio-technica at-lpw30bk gira-discos gira-discos. - WV1893047
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,74€
- a 28/05/202480,72€
- a 27/06/202480,72€
- a 27/07/202480,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,29€
- Primeira prestação32,29€
- Total financiado322,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 322,90€, montante financiado de 322,90€, 10 prestações de 32,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 322,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Audio-Technica LPW30BK Giradiscos Manual de Traccion por Correa Negro - B09YRZ6GW8
Tocadiscos de transmisiÓn por correa totalmente manual audio technica at-lpw30bk
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,38€
- a 28/05/202470,38€
- a 27/06/202470,38€
- a 27/07/202470,38€
Giradiscos Audio-Technica AT-LPW30 BK black - AT-LPW30BK
Audio-technica at-lpw30bk gira-discos gira-discos. - WV1893047
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,74€
- a 28/05/202480,72€
- a 27/06/202480,72€
- a 27/07/202480,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,29€
- Primeira prestação32,29€
- Total financiado322,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Audio-Technica AT-LPW30BK
Detalhes do Produto
Audio-Technica AT-LPW30BK Grande experiência áudio de alta-fidelidadeAcabamento em madeira folheada a pretoLiga directamente a altifalantes e sistemas de música domésticos com o pré-amplificador incorporadoFuncionamento totalmente manual, com acionamento por correia e duas velocidades: 33 1/3 e 45 rpmControlo dinâmico antideslizante ajustávelPrato profissional de alumínio fundido sob pressão anti-ressonância com tapete de borrachaCartucho AT-HS4 e cartucho AT-VM95C de duplo íman móvel com ponteira cónica de 0,6mmO cartucho AT-VM95C é compatível com as pontas de substituição da série VM95, oferecendo uma vasta gama de opções para qualquer aplicaçãoBraço recto com controlo de elevação, amortecimento hidráulico e suporte bloqueávelAudio-Technica AT-LPW30BK - ResumoAudio-Technica AT-LPW30BK: Gira-discos manuais de correia em acabamento de madeira preta - Audio-Technica, líder mundial em tecnologia de áudio profissional e pessoal, tem o prazer de anunciar uma edição em preto do Gira-discos manuais de correia AT-LPW30, o AT-LPW30BK.Desenvolvida em Tóquio, Japão, com quase 60 anos de experiência na criação de equipamento hi-fi, a mesa giratória LPW30BK foi concebida para lhe proporcionar uma perfeita reprodução hi-fi do seu vinil em estilo elegante e sofisticado.Esta mesa giratória de duas velocidades (33 1/3 e 45 rpm) apresenta uma base de madeira folheada de acabamento preto que reduz o feedback de baixa frequência e oferece um aspecto sofisticado e minimalista. É o companheiro ideal para grandes colecções de discos, permitindo aos utilizadores passar horas em boa companhia com o seu amado vinil.
Características
Pesos e dimensões
- Altura1169 mm
- Largura420 mm
- Profundidade340 mm
- Peso5 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Adaptador 45 rpm
- Contrapeso
Características fornecedor
- País de origemChina
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
Características
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)60 dB
- CorPreto
- OperaçãoManual
- Comprimento do braço22,4 cm
- TipologiaGira-discos de tração por correia
- Velocidades nominais33 1/3,45 RPM
- Nível de saída200 mV
- Material do pratoAlumínio
- Modulação e vibração0,15 %
- Pressão da agulha3 g
Braço
- Overhang1,86 cm
- Ângulo de reprodução2 °
Embalagem
- Profundidade da embalagem488 mm
- Altura da embalagem192 mm
- Comprimento da embalagem418 mm
- Peso da embalagem5,96 kg