Apple MacBook Air 13" M2 512GB Touch ID Prateado - MLY03PO/A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal143,93€
- Primeira prestação143,93€
- Total financiado1.439,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.439,34€, montante financiado de 1.439,34€, 10 prestações de 143,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.439,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje359,85€
- a 27/05/2024359,83€
- a 26/06/2024359,83€
- a 26/07/2024359,83€
Destaques
Apple MacBook Air 13.6' - M2 CPU 8-core, GPU 10-core - SSD 512GB - 8GB RAM - Prateado + Adaptador USB-C Dupla 35W - 194253081869
APPLE Apple MacBook Air - M2 - - M2 10-core GPU - 8 GB RAM - 512 GB SSD - 13.6\" IPS 2560 x 1664 (WQXGA) - Wi-Fi 6 - prata - kbd: Portugu?s - 0194253081869
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje359,85€
- a 27/05/2024359,83€
- a 26/06/2024359,83€
- a 26/07/2024359,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal143,93€
- Primeira prestação143,93€
- Total financiado1.439,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Apple 2022 Ordenador Portátil MacBook Air con Chip M2 Pantalla Liquid Retina de 13,6 Pulgadas, 8GB de RAM, 512 GB de Almacenamiento SSD, Teclado retroiluminado, Color Plata - B0B3FCV64L
Todas as Ofertas (14)
Apple MacBook Air 13.6' - M2 CPU 8-core, GPU 10-core - SSD 512GB - 8GB RAM - Prateado + Adaptador USB-C Dupla 35W - 194253081869
APPLE Apple MacBook Air - M2 - - M2 10-core GPU - 8 GB RAM - 512 GB SSD - 13.6\" IPS 2560 x 1664 (WQXGA) - Wi-Fi 6 - prata - kbd: Portugu?s - 0194253081869
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje359,85€
- a 27/05/2024359,83€
- a 26/06/2024359,83€
- a 26/07/2024359,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal143,93€
- Primeira prestação143,93€
- Total financiado1.439,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MACBOOK AIR APPLE M2 512 MLY03PO - 194253081869
Apple 2022 Ordenador Portátil MacBook Air con Chip M2 Pantalla Liquid Retina de 13,6 Pulgadas, 8GB de RAM, 512 GB de Almacenamiento SSD, Teclado retroiluminado, Color Plata - B0B3FCV64L
MacBook Air 13-inch: M2 chip with 8-core CPU and 10-core GPU, 512GB - Silver
Portátil Apple MacBook Air 13.6\" M2 8-Core CPU / 10-Core GPU 8GB/512GB Prateado - MLY03PO/A
Apple MacBook Air M2 Computador portátil 34,5 cm (13.6') Apple M 8 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) macOS Monterey Prateado - MLY03PO/A
Apple MacBook Air 13\" - M2 8-core, 512GB, Touch ID - Prateado - MLY03PO/A
Apple MacBook Air - M2 - - M2 10-core GPU - 8 GB RAM - 512 GB SSD - 13.6\" IPS 2560 x 1664 (WQXGA) - Wi-Fi 6 - prata - kbd: Port - MLY03PO/A
Portátil Apple > Macbook AIR M2 Computador 34,5 CM (13.6) M 8 GB 512 GB SSD WI-FI 6 (802.11AX) Macos Monterey Prateado - MLY03PO/A - 194253081869
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje364,43€
- a 27/05/2024364,42€
- a 26/06/2024364,42€
- a 26/07/2024364,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal145,77€
- Primeira prestação145,77€
- Total financiado1.457,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.457,69€, montante financiado de 1.457,69€, 10 prestações de 145,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.457,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Ecrã: 13,6 polegadas (diagonal) com retroiluminação LED e tecnologia IPS, resolução nativa de 2560x1664 com 224 píxeis por polegada Processador: M2 da Apple. CPU 8?core. GPU 10-core. Neural Engine 16?core. Capacidade: 512GB Cor: Prateado Proteja o seu equipamento! Saiba Mais
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Teclado chiclete
- Dispositivo apontadorTouchpad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados4
- Número de microfones3
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Desempenho
- Controlo por Voz
- Sensor de luz ambiente
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
Design
- TipoComputador portátil
- Ano de introdução2022
- BraceleteAlumínio
- FormatoConcha
- Modelos PopularesApple MacBook Air
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)15 h
- Tempo de playback de vídeo18 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria52,6 Wh
Gráficos
- Suporte da placa gráfica integrada a 4K
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaApple
- Placa gráfica incorporada compatível com 6k
- Núcleos de placa gráfica incorporada10
- Fabricante de GPUs integradasApple
- Largura de banda da memória (máx)100 GB/s
- Modelo da placa gráfica on-boardApple GPU
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Conectividade
- Quantidade de portas Thunderbolt 32
- Saída de auscultadores1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Tipo de porta de carregamentoMagSafe 3
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, Berílio, Mercúrio, PVC/BFR
Características específicas da marca
- Funcionalidades de acessibilidadeLegendas Ocultas, Increase Contrast, Reduce Motion, Siri and Dictation, Switch Control, Text to Speech, VoiceOver, Zoom
Processador
- Fabricante do processadorApple
- Núcleos do coprocessador16
- Modelo do coprocessadorNeural Engine
- ProcessadorApple M
- Geração do processadorApple M 2nd Gen
- Modelo de processadorM2
- Núcleos8
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Altitude não operacional0 - 4500 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 45 °C
- Altitude máxima de expedição10500 m
Memória
- RAM8 GB
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Monitores
- Densidade de píxeis224 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1664 pixels
- Compatível com HDR
- Tecnologia True Tone
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã13.6 "
- ResoluçãoWQXGA+
Pesos e dimensões
- Altura11,3 mm
- Largura304,1 mm
- Profundidade215 mm
- Peso1,24 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C to MagSafe 3
Software
- Software pré-instaladoApp Store, Books, Calendar, Contacts, FaceTime, Find My, GarageBand, Home, iMovie, Keynote, Mail, Maps, Messages, Music, News, Notes, Numbers, Pages, Photo Booth, Photos, Podcasts, Preview, QuickTime Player, Reminders, Safari, Shortcuts, Siri, Stocks, Time Machine, TV, Voice Memos
- Sistema OperativomacOS Monterey
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, Berílio, Mercúrio, PVC/BFR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC35 W