TCL 305i 6.5" Dual SIM 2GB/64GB Blue
Cor:Blue
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo102,49€
91,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x30,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TCL 305i 2GB/64GB Azul - Telemóvel - 77714
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
91,54€
Envio+5,00€
Total96,54€
TCL 305i 6.5\" Dual SIM 2GB/64GB Blue
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
109,90€
Envio+4,00€
Total113,90€
Todas as Ofertas (7)
Smartphone 305I 6.52\" 2GB/64GB Dual SIM (Azul) - TCL - 5164D1-2BLCWE12
79,48€
EnvioGrátis!
Total79,48€
TCL 305i 2GB/64GB Azul - Telemóvel- 5164D1-2BLCWE12
77,25€
Envio+3,95€
Total81,20€
TCL 305i 2GB/64GB/6.52\" Azul
86,76€
EnvioGrátis!
Total86,76€
TCL 305i 2GB/64GB Azul - Telemóvel - 77714
Pagamento em prestações
3x
91,54€
Envio+5,00€
Total96,54€
TCL 305i 6.5\" Dual SIM 2GB/64GB Blue
Pagamento em prestações
3x
109,90€
Envio+4,00€
Total113,90€
Tcl 305i 2gb/64gb 6.5´´ Azul - 4894461943664
116,49€
Envio+3,99€
Total120,48€
Smartphone TCL TCL 305i 6,52\"\" 2 GB RAM 64 GB 13 MP + 5 MP Azul 2 GB RAM 6,6\"\" 64 GB 512 GB 177154
Pagamento em prestações
3x
155,99€
Envio+5,99€
Total161,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone TCL 305i 6,52\" 2 GB RAM 64 GB 13 MP + 5 MP por grosso.Cor: AzulCapacidade: 64 GBMemória RAM: 2 GB RAMEcrã: 6.5\"Tipo: Smartphones, TelemóveisProcessador: Quad Core™Capacidade da bateria: 4000 mAhCâmara: 13 MP + 5 MP
Características
Processador
- Frequência do processador1,5 GHz
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura164,7 mm
- Largura75 mm
- Profundidade8,6 mm
- Peso173 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Navegação
- Localização
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM2 GB
- Memória Interna64 GB
Bateria
- Capacidade4000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis269 ppi
- Luminosidade380 cd/m²
- Resolução de Ecrã720 x 1600 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2,2
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1600 pixels
- Tamanho de Ecrã6.52 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoAndroid 11 Go Edition
Sensores
- Sensor de proximidade
- Acelerómetro
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:4894461943664
Referência:473379 | 5164D1-2BLCWE12 | S0234295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis