Destaques
Smartwatch garmin forerunner 955 3,3 cm (1.3\"\") mip 22 mm negro gps (satÉlite)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,09€
- a 29/05/2024151,09€
- a 28/06/2024151,09€
- a 28/07/2024151,09€
Garmin Forerunner 955 white - 010-02638-31
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,39€
- a 29/05/2024130,38€
- a 28/06/2024130,38€
- a 28/07/2024130,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,15€
- Primeira prestação52,15€
- Total financiado521,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 521,53€, montante financiado de 521,53€, 10 prestações de 52,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 521,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Garmin Forerunner 955 Non-solar Watch Branco - 0753759297077
Smartwatch Forerunner 955 (Branco) - GARMIN - 010-02638-31
Relógio desporto Garmin Forerunner 955 branco - 010-02638-31
Smartwatch garmin forerunner 955 3,3 cm (1.3\"\") mip 22 mm negro gps (satÉlite)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,09€
- a 29/05/2024151,09€
- a 28/06/2024151,09€
- a 28/07/2024151,09€
Garmin Forerunner 955 white - 010-02638-31
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,39€
- a 29/05/2024130,38€
- a 28/06/2024130,38€
- a 28/07/2024130,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,15€
- Primeira prestação52,15€
- Total financiado521,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Relógio Garmin Forerunner 955 PRO, Whitestone 010-02638-31 ONE SIZE Branco
Detalhes do Produto
Garmin Forerunner 955. Diagonal de la pantalla: 3,3 cm (1.3\"\"), Tecnología de visualización: MIP, Resolución de la pantalla: 260 x 260 Pixeles, Pantalla táctil. Memoria flash: 32 GB. Wifi. GPS (satélite). Peso: 52 g. Color de banda: Blanco, Tamaño de banda: Talla única
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design
- Cor da pulseiraBranco
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaCinzento
- Material da alçaSilicone
- Dimensões do pulso130 - 220 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Material das lentesVidro
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio22 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioPlástico reforçado de fibra de vidro (FRP)
- À Prova de Água
- Bracelete-, Silicone
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
- UtilizaçãoDesporto
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 60 °C
Ecrã
- Resolução de Ecrã260 x 260 pixels
- Visor a cores
- Tamanho do visor (C x L)33 x 33 mm
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass DX
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
- TecnologiaMIP
Pesos e dimensões
- Largura46,5 mm
- Profundidade46,5 mm
- Diâmetro1,44 cm
- Peso52 g
Software
- Aplicações de atividades desportivasConnect IQ
Características
- Previsão do tempo
- Recomendações de treino
- Duração do programa de treino7 dias
- Sugestão de tempo de recuperação
- Atividade recomendadaEscalada, Ciclismo, Pesca, Golfe, Caminhada, Remo, Skateboarding, Esquiar, Natação, Ténis
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Reprodutor de música
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Medição do efeito do treino
- Funcionalidade parceiro virtual
- Funcionalidade corrida virtual
- Previsão de corrida
- Aconselhamento de recuperação
- Dinâmicas de corrida
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Despertador
- Calendário
- Registo de atividade
- Captura de fotografia remota
- Notificações de calendário
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Treino com intervalo
- Treinos avançados
- Calendário de caça/pesca
- Informação sol & lua
- Área de cálculo
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBranco
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaCinzento
- Material da alçaSilicone
- Dimensões do pulso130 - 220 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Material das lentesVidro
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio22 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioPlástico reforçado de fibra de vidro (FRP)
- À Prova de Água
- Bracelete-, Silicone
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Rede
- GLONASS
- ANT+ ativo
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Galileo
Monitores
- Resolução de Ecrã260 x 260 pixels
- Visor a cores
- Tamanho do visor (C x L)33 x 33 mm
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass DX
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
- TecnologiaMIP
Gestão de energia
- Autonomia360 h
- Duração da bateria15 dias
- Duração da bateria (modo GPS)42 h
- Duração da bateria (modo UltraTrac)80 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conectividade
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth