Garmin Forerunner 955 - 010-02638-30
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,45€
- Primeira prestação49,45€
- Total financiado494,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 494,49€, montante financiado de 494,49€, 10 prestações de 49,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 494,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,63€
- a 29/05/2024123,62€
- a 28/06/2024123,62€
- a 28/07/2024123,62€
Destaques
Garmin Forerunner 955 black - 010-02638-30
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,63€
- a 29/05/2024123,62€
- a 28/06/2024123,62€
- a 28/07/2024123,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,45€
- Primeira prestação49,45€
- Total financiado494,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (5)
Garmin Forerunner 955 Non-solar Watch Preto - 0753759297060
Smartwatch Forerunner 955 (Preto) - GARMIN - 010-02638-30
Garmin forerunner 955 33 cm 13 lcd preto gps - WV1870967
Relógio desporto Garmin Forerunner 955 black - 010-02638-30
Garmin Forerunner 955 black - 010-02638-30
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,63€
- a 29/05/2024123,62€
- a 28/06/2024123,62€
- a 28/07/2024123,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,45€
- Primeira prestação49,45€
- Total financiado494,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaCinzento
- Resistente à água5 ATM
- Cor do estojo de relógioPreto
- À Prova de Água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Resolução de Ecrã260 x 260 pixels
- Visor a cores
- Tamanho do visor (C x L)33 x 33 mm
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass DX
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
- TecnologiaLCD
Características
- Atividade recomendadaEscalada, Golfe, Caminhada, Remo, Esquiar, Natação
- Altímetro barométrico
- Reprodutor de música
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Notificações inteligentes
- Restaurado
- Notificações de calendário
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Gestão de informação pessoalDespertador, Temporizador
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Treinos avançados
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conectividade
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Pesos e dimensões
- Peso52 g
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaCinzento
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Cor do estojo de relógioPreto
- À Prova de Água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- UtilizaçãoDesporto
Rede
- GLONASS
- GPS Incluído
- Galileo
Monitores
- Resolução de Ecrã260 x 260 pixels
- Visor a cores
- Tamanho do visor (C x L)33 x 33 mm
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass DX
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
- TecnologiaLCD
Gestão de energia
- Autonomia360 h
- Duração da bateria15 dias
- Duração da bateria (máx.)2,1429 semana(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual