Xerox Laser a Cores B315V/DNI Wireless B315V_DNI
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,71€
- Primeira prestação38,71€
- Total financiado387,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 387,10€, montante financiado de 387,10€, 10 prestações de 38,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 387,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,79€
- a 01/06/202496,77€
- a 01/07/202496,77€
- a 31/07/202496,77€
Destaques
XEROX Impressora Multifunções All-in-One Monocromática Laser B315, A4, Wi-Fi unidade
Xerox b315 a4 40ppm sem fios duplex cópia/impress. - GY001S55160642
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,79€
- a 01/06/202496,77€
- a 01/07/202496,77€
- a 31/07/202496,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,71€
- Primeira prestação38,71€
- Total financiado387,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
XEROX B315DNI mono MFP 40 Seiten/Min.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,60€
- a 01/06/2024110,60€
- a 01/07/2024110,60€
- a 31/07/2024110,60€
Todas as Ofertas (14)
XEROX Impressora Multifunções All-in-One Monocromática Laser B315, A4, Wi-Fi unidade
Xerox b315 a4 40ppm sem fios duplex cópia/impress. - GY001S55160642
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,79€
- a 01/06/202496,77€
- a 01/07/202496,77€
- a 31/07/202496,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,71€
- Primeira prestação38,71€
- Total financiado387,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
XEROX MULTIF LASER MONO B315V_DNI PROMO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,60€
- a 01/06/2024110,60€
- a 01/07/2024110,60€
- a 31/07/2024110,60€
Xerox B315V_DNI - B315V_DNI
XEROX IMPRESSORA XEROX MULTIFUNCOES A4 B315V_DNI - 1FA44BAE-D0D
Impressora XEROX Multifunções A4 B315V_DNI - B315V_DNI
MULTIFUNÇÕES XEROX LASER MONO B315V_DNI PROMO - B315V_DNI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,31€
- a 01/06/2024103,30€
- a 01/07/2024103,30€
- a 31/07/2024103,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,32€
- Primeira prestação41,32€
- Total financiado413,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 413,21€, montante financiado de 413,21€, 10 prestações de 41,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 413,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
XEROX MULTIF LASER MONO B315V_DNI
Impressora XEROX MULTIF LASER MONO B315V_DNI - B315V_DNI
Detalhes do Produto
Xerox B315 A4 40ppm sem fios Duplex Cópia/Impressão/Digitalização/Fax PS3 PCL5e/6 2 bandejas 350 folhas. Tecnologia de impressão: Laser, Impressão: Impressão a preto e branco, Resolução Máxima: 2400 x 2400 DPI, Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter): 40 ppm. Cópia: Fotocopiadora a preto e branco, Resolução de cópia máxima: 600 x 600 DPI. Digitalização: Digitalização a cores, Resolução óptica de digitalização: 600 x 600 DPI. Envio de fax: Fax a cores. Funções duplex: Cópia, Impressão, Digitalização. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressão directa. Cor do produto: Azul, Branco
Características
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurançaEAP-MD5, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, PEAP, WEP, WMM, WPA, WPA-TKIP, WPA2, WPA2-Enterprise
- Servidor web incorporado
- Filtro de endereço IP
- Tecnologia de cablagem10/100Base-T(X)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 32,2 °C
- Humidade de não funcionamento8 - 80 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 40 °C
Fax
- FaxFax a cores
- Remarcação automática
- Envio de fax adiado
- Resolução de fax (preto)600 x 600 DPI
- Resolução de fax (cores)600 x 600 DPI
- Redirecionamento de faxE-mail, FTP, Fax
- Auto-redução
- Memória fax6 MB
- Fax duplex
- Velocidade do modem33,6 Kbit/s
- Métodos de codificação de faxJBIG, JPEG, MH, MMR, MR
Outras características
- CD de software
- CD de documentação
- Gestão web-based
- Protocolos de rede suportadosTCP/IP: HTTP/HTTPS, IPP, LPR/LDP, Raw Socket Printing/Port 9100, IPv4/IPv6, MS Web Services WSD-Print 802.1x, SNMP
- Área máxima de digitalização (Alimentação automática de folhas)216 x 356 mm
Design
- CorAzul, Branco
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)2500 páginas
- Cabo incluído
- Manual de instalação rápida
- Drivers incluídas
- Cartucho(s) incluído(s)
Características
- CorPreto
- Fontes da impressoraBitmap, PCL, PostScript, Scalable
- Quantidade de fontes bitmap2
- Quantidade de fontes dimensionáveis89
- Idiomas das páginas de descriçãoPCL 5, PCL 6, PostScript 3
- Número de tinteiros1
- Fator de ciclo (recomendado)0 - 6000 páginas por mês
- Número de fontes PCL®6
- Número de fontes PostScript®158
- Funções duplexCópia, Impressão, Digitalização
- Ciclo de funcionamento máximo80000 páginas por mês
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Desempenho
- Nível de pressão sonora (impressão)67,1 dB
- Nível de potência sonora (impressão)67,1 dB
- Nível de potência sonora (standby)3,1 dB
- Frequência do processador1000 MHz
- RAM512 MB
- Núcleos2
- Processador built-in
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2019
Velocidade de impressão
- Impressão de marca de água
- ImpressãoImpressão a preto e branco
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)5,8 s
- Função de impressão de livrete
- Função de impressão N-em-1
- Resolução de impressão a preto600 x 600 DPI
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão duplex (preto, qualidade normal, A4/US Letter)18 ppm
- Velocidade de impressão duplex (cor, qualidade normal, A4/US Letter)18 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)40 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)40 ppm
- Resolução Máxima2400 x 2400 DPI
- Impressão segura
- TecnologiaLaser
- Tempo de aquecimento90 s
- Modo de impressão duplexAutomático
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Formato de compressão de imagensGIF, TIFF, JPG
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Resolução de digitalização ótica (preto)600 x 600 ppi
- Resolução de digitalização ótica (cores)600 x 600 ppi
- Digitalização Duplex
- Digitalizar paraE-mail, FTP, Ficheiro, Network folder, USB
- Tipo de scannerScanner de mesa e ADF
- Área máxima de scan216 x 297 mm
- Drivers de digitalizaçãoICA, TWAIN, WIA
- Resolução óptica de digitalização600 x 600 DPI
- Profundidade de entrada de cor24 bit
- Profundidade de saída de cor24 bit
- Formatos de documentos compatíveisPDF
Copiando
- CópiaFotocopiadora a preto e branco
- Número máximo de cópias9999 cópias
- Função N-in-1 copy
- Função N-in-1 copy (N=)2, 4
- Fotocopiadora duplex
- Tamanho máximo de cópiaA4
- Tempo para primeira cópia (preto, normal)5,3 s
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
- Velocidade de cópia duplex (preto, US letter)17 ppm
- Dimensionamento da copiadora-25 - 400 %
Pesos e dimensões
- Altura339 mm
- Largura411 mm
- Profundidade266 mm
- Peso12,8 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Peso dos formatos duplex60 - 90 g/m²
- Peso das folhas, ADF60 - 90 g/m²
- Tamanhos de envelopeC5
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tamanhos ISO série C (C0…C9)C5
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de impressão branco, Cartolina, Envelopes, Papel brilhante, Papel espesso, Etiquetas, Papel timbrado, Papel simples, Pré-imprimido, Papel reciclado, Papel de rascunho
- Peso suportado pela bandeja60 - 120 g/m²
- Peso de suportes da bandeja multifuncional60 - 217 g/m²
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOFolio, Legal, Oficio, Meia carta
- Largura de papel personalizada99 - 216 mm
- Comprimento de papel personalizado148 - 360 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,1 W
- Consumo de energia (standby)7,5 W
- Consumo de energia (impressão)360 W
- Consumo energético (suspenso)1,1 W
- Frequência de entrada AC47-63 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)580 W
- Portátil
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- Conetor USBUSB Type-A / USB Type-B
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Embalagem
- Profundidade da embalagem470 mm
- Altura da embalagem390 mm
- Comprimento da embalagem420 mm
- Peso da embalagem14,7 kg
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada2
- Capacidade de entrada total350 folhas
- Capacidade de saída total100 folhas
- Bandeja multifuncional
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade de entrada da bandeja de papel 1250 folhas
- Capacidade de entrada de bandeja multifuncional100 folhas
- Capacidade do alimentador automático de documentos50 folhas