Monitor Dell P Series 27" IPS QHD 60Hz Preto (P2723D) - 5397184656785
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,17€
- Primeira prestação33,17€
- Total financiado331,66€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 331,66€, montante financiado de 331,66€, 10 prestações de 33,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 331,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,93€
- a 27/05/202482,91€
- a 26/06/202482,91€
- a 26/07/202482,91€
Todas as Ofertas (10)
Dell P2723D 27\"\" QHD (2560x1440) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, DisplayPort, HDMI, 5x USB, Negro - B09TXZYCPC
Monitor LED 27\" P2723D QuadHD LCD IPS (Preto, Prateado) - DELL - DELL-P2723D
Dell p series p2723d 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 pi. - P2723D
Monitor DELL - 27\" Quad HD IPS / 5ms / 350 nits - P2723D
Dell P2723d 27´´ 2k Ips Led Monitor 60hz Preto One Size / EU Plug - 5397184656785
Monitor Dell P2723D - P2723D
Monitor Dell 27\" P2723D IPS QHD 16:9 60Hz (5ms) - DELL-P2723D
DELL MONITOR 27\" P2723D 68.6CM 3Y AE - DELL-P2723D
Dell P2723D - P2723D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,93€
- a 27/05/202482,91€
- a 26/06/202482,91€
- a 26/07/202482,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,17€
- Primeira prestação33,17€
- Total financiado331,66€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
dell P Series P2723D 68.6 cm (27') 2560 x 1440 pixels Quad HD LCD Black, Silver - DELL-P2723D
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica o informao do produto Mantenha o foco com o monitor QHD de 27 polegadas Dell P2723D, otimizado para fornecer nitidez e detalhes de alto desempenho. Características Configuração personalizada para oferecer máxima eficiência Projetado para maior conforto: O ComfortView Plus — uma tela integrada com baixa emissão de luz azul e sempre ativa — reduz as emissões potencialmente nocivas de luz ...
Características
Design
- Cor do péPrateado
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto, Prateado
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaCasa
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB Type-A para USB Type-B
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude não operacional5000 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 21 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Plug and Play
- Ângulo pivot90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia de luz azul baixa
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS, TCO
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1057546
Carbon footprint
- Pegada de carbono total586 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)137 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)308 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)81 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)192 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)5 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)394 kg of CO2e
- Versão PAIA1.3.0
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoQuad HD
- Densidade de píxeis109 ppi
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal29 - 113 kHz
- Tempo de resposta (mín.)8 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,5 cm
- Resolução (Pixels)480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 1440p
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical49 - 75 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho visível, diagonal68,5 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,54 kg
- Altura (sem base)360,8 mm
- Comprimento (sem base)611,6 mm
- Largura (sem base)52,2 mm
- Peso (com suporte)6,38 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)611,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)535,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)190,1 mm
- Largura do caixilho (lado)7,43 mm
- Largura do caixilho (cima)7,37 mm
- Largura do caixilho (baixo)1,78 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Corrente de entrada1.5 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas21 kWh
- Potência21 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)55 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Rede
- Com Wi-Fi
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS, TCO
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1057546
Embalagem
- Peso da embalagem9,2 kg