Acer Travelmate TMP214-52 14" FHD IPS i5-1135G7 8GB/512GB SSD + Windows 11 Pro - NX.VQ6EB.00C
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,48€
- a 27/05/2024122,45€
- a 26/06/2024122,45€
- a 26/07/2024122,45€
Destaques
Portátil Notebook ACER Travelmate TMP214-53 14\"\" FHD IPS I5-1135G7 8GB 512GB SSD W11P STD WTY - 4710886975359
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,48€
- a 27/05/2024122,45€
- a 26/06/2024122,45€
- a 26/07/2024122,45€
Portátil Acer Travelmate P214-53 Intel Core i5-1135G7 8Gb 512Gb 14´´ W10P-11P - Teclado PT - NX.VQ6EB.00C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,52€
- a 27/05/2024135,51€
- a 26/06/2024135,51€
- a 26/07/2024135,51€
Todas as Ofertas (15)
Portátil Notebook ACER - I5 1135G7 Quad Core / 8GB RAM / 512GB SSD / 14\" Full HD IPS / Windows 11 Pro - Travelmate TMP214-53
Portátil Notebook ACER Travelmate TMP214-53 14\"\" FHD IPS I5-1135G7 8GB 512GB SSD W11P STD WTY - 4710886975359
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,48€
- a 27/05/2024122,45€
- a 26/06/2024122,45€
- a 26/07/2024122,45€
Portátil Travelmate TMP214-52 14\" FHD IPS i5-1135G7 8GB/512GB SSD + Windows 11 Pro - ACER - NX.VQ6EB.00C
NB ACER Travelmate TMP214-53 14\" FHD IPS i5-1135G7 8GB 512GB SSD W11P STD WTY
NB ACER Travelmate TMP214-53 14\" FHD IPS i5-1135G7 8GB 512GB SSD W11P STD WTY - NX.VQ6EB.00C
Portátil Acer Travelmate P214-53 Intel Core i5-1135G7 8Gb 512Gb 14´´ W10P-11P - Teclado PT - NX.VQ6EB.00C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,52€
- a 27/05/2024135,51€
- a 26/06/2024135,51€
- a 26/07/2024135,51€
Portátil Acer Travelmate 14´´ i5-1135G7 8GB 512GB SSD W11 PRO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,49€
- a 27/05/2024162,47€
- a 26/06/2024162,47€
- a 26/07/2024162,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,99€
- Primeira prestação64,99€
- Total financiado649,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 649,90€, montante financiado de 649,90€, 10 prestações de 64,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 649,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Acer TravelMate P214-53 - Intel Core I5-1135G7, 1x8GB, 512GB SSD, Ecrã 14\", Windows 10 Pro » Quanto mais comprar, maior é o desconto ! - válido p/ unid faturadas até 29 de Julho ou fim de stock - NX.VQ6EB.00C
NB ACER Travelmate TMP214-53 14\"\" FHD IPS i5-1135G7 8GB 512GB SSD W11P STD WTY - 4710886975359
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,17€
- a 27/05/2024194,17€
- a 26/06/2024194,17€
- a 26/07/2024194,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,67€
- Primeira prestação77,67€
- Total financiado776,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 776,68€, montante financiado de 776,68€, 10 prestações de 77,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 776,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ACER Travelmate TMP214-53 14' FHD IPS i5-1135G7 8GB 512GB SSD W11P - NX.VQ6EB.00C
Detalhes do Produto
ACER Travelmate TMP214-53. Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: i5-1135G7, Frequência do processador: 2,4 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Armazenamento: SSD. Capacidade da drive SSD: 512 GB. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Preto.
Características
Memória
- RAM8 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento512 GB
Processador
- ProcessadorIntel Core i5
Monitores
- ResoluçãoFull HD
- Tamanho de Ecrã14"
Design
- TipoEssenciais
Software
- Sistema OperativoWindows