Xiaomi Redmi 10A 6.53" Dual SIM 2GB/32GB Slate Grey
Cor:Grey
ver mais
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo102,87€
83,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x27,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMARTPHONE XIAOMI 2/32G -REDMI 10A CZ - 19639292
106,41€
EnvioGrátis!
Total106,41€
Xiaomi Redmi 10A Chrome_silver_ri10A 32GB 2GB Rede: 4G - _7598 - 7598
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
83,00€
Envio+4,39€
Total87,39€
Todas as Ofertas (22)
SMARTPHONE XIAOMI 2/32G -REDMI 10A CZ - 19639292
106,41€
EnvioGrátis!
Total106,41€
Xiaomi Redmi 10A Chrome_silver_ri10A 32GB 2GB Rede: 4G - _7598 - 7598
Pagamento em prestações
3x
83,00€
Envio+4,39€
Total87,39€
Smartphone Redmi 10A 6.53\" 2GB/32GB Dual SIM (Prateado) - XIAOMI - REDMI10ASILVER
91,04€
EnvioGrátis!
Total91,04€
Xiaomi Redmi 10A 2GB/32GB Prateado- MZB0B93EU
87,42€
Envio+3,95€
Total91,37€
Xiaomi Redmi 10A 4G 2GB/32GB Gris Grafito (Graphite Gray) Dual SIM -
91,65€
EnvioGrátis!
Total91,65€
Smartphone Xiaomi Redmi 10A 2GB/32GB Dual Sim Cinza - TK35414
95,90€
Envio+3,99€
Total99,89€
Xiaomi Redmi 10A 6.53\" Dual SIM 2GB/32GB Slate Grey - 6934177776311
91,43€
EnvioGrátis!
Total91,43€
Xiaomi Redmi 10A 2GB/32GB 6.53'' Cinzento
94,25€
EnvioGrátis!
Total94,25€
SMARTPHONE XIAOMI 2/32G -REDMI 10A CZ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
104,22€
EnvioGrátis!
Total104,22€
SMARTPHONE XIAOMI REDMI 10A 6.53 HD+ 2GB/32GB 4G DUALSIM A12.5 PRATA MZB0B93EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
104,90€
EnvioGrátis!
Total104,90€
Detalhes do Produto
Xiaomi Redmi 10A em prata, 32 GB de capacidade em um terminal com câmera de 13 MP e bateria de 5000 mAhProcessador MediaTek Helio G25 - 2 GB de RAM - 32 GB de capacidade - Tela Dot Drop de 6,53\" - Câmera dupla de 13 MP - Câmera selfie de 5 MP - Bateria de 5000 mAh - Sensor de impressão digital - Desbloqueio facial AI - Prata
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira2,2
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Resolução da câmara de profundidade (numérico)2 MP
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G25
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM2 GB
- Memória Interna32 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura164,9 mm
- Largura77 mm
- Profundidade9 mm
- Peso194 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tamanho de Ecrã6.53 "
Design e Características Físicas
- CorGrey
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
- Sistema operativo forkMIUI 12.5
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:6934177776311 | 6934177776182 | 6934177776595
Referência:TK35414 | S5616626 | 6934177776311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis