Monitor Dell 27" UltraSharp U2723QE IPS 4K 16:9 60Hz HDR400 (5ms)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,70€
- Primeira prestação68,70€
- Total financiado687,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 687,00€, montante financiado de 687,00€, 10 prestações de 68,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 687,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,75€
- a 29/05/2024171,75€
- a 28/06/2024171,75€
- a 28/07/2024171,75€
Destaques
Dell U2723QE UltraSharp USB-C 27\"\" 4K UHD (3840x2160) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 98% DCI-P3, HDR400, 3x USB-C, 2x DisplayPort, HDMI, 5x USB, RJ45, Plata - B09RSTWVTP
DELL Dell Technologies ULTRASHARP 27 4K USB-C HUB U2723QE - DELL-U2723QE - 5397184567753
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,23€
- a 29/05/2024170,22€
- a 28/06/2024170,22€
- a 28/07/2024170,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,09€
- Primeira prestação68,09€
- Total financiado680,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 680,89€, montante financiado de 680,89€, 10 prestações de 68,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 680,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
Dell U2723QE UltraSharp USB-C 27\"\" 4K UHD (3840x2160) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 98% DCI-P3, HDR400, 3x USB-C, 2x DisplayPort, HDMI, 5x USB, RJ45, Plata - B09RSTWVTP
Monitor Dell 27\" UltraSharp U2723QE IPS 4K 16:9 60Hz HDR400 5ms
Monitor LED UltraSharp 27\" U2723QE 4K UltraHD LCD IPS (Prateado) - DELL - DELL-U2723QE
Dell Monitor Ultrasharp 27\" 4K Usb-C Hub 68.47Cm 3Y Ae #Prom DELL-U2723QE -
Dell Ultrasharp U2723qe 27´´ 4k Ips Led Monitor 60hz Colorido One Size / EU Plug - 5397184567753
DELL Dell Technologies ULTRASHARP 27 4K USB-C HUB U2723QE - DELL-U2723QE - 5397184567753
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,23€
- a 29/05/2024170,22€
- a 28/06/2024170,22€
- a 28/07/2024170,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,09€
- Primeira prestação68,09€
- Total financiado680,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Dell 27\" UltraSharp U2723QE IPS 4K 16:9 60Hz HDR400 (5ms)
Monitor Dell U2723QE - U2723QE
DELL MONITOR ULTRASHARP 27\" 4K USB-C HUB 68.47CM 3Y AE - DELL-U2723QE
MONITOR 27 4K USB-CHUBU2723QE
Detalhes do Produto
Excelente contraste
Desfrute de cores incríveis e pretos mais profundos com uma impressionante taxa de contraste de 2.000:1, uma característica pioneira nos primeiros monitores a utilizar a tecnologia IPS Black. Com um amplo ângulo de visão de 178°/178°, as imagens permanecem espetaculares a partir de praticamente qualquer perspetiva.
Brilho autêntico
Graças à resolução 4K, 1,07 bilhão de cores, uma ampla gama de cores (sRGB de 100%, Rec. 709 de 100%, DCI-P3 de 98%) e certificação VESA DisplayHDR 400, as imagens são apresentadas com cores e nitidez excecionais.
Desenhado com um propósito
Apresentando um elegante acabamento prateado platina e um sistema de gestão de cabos concebido para reduzir a desorganização, este monitor foi criado para se adequar a qualquer ambiente de trabalho.
Margens praticamente inexistentes
O design InfinityEdge, praticamente sem margens, proporciona uma visualização contínua quando vários monitores estão instalados em conjunto.
Conforto visual otimizado
O ComfortView Plus, uma tela integrada e sempre ativa, reduz as emissões potencialmente prejudiciais de luz azul sem comprometer a reprodução das cores.
Conetividade que impulsiona a produtividade
Este monitor, com hub USB-C, oferece diversas opções de conetividade, incluindo USB-C (Power Delivery até 90 W), RJ45 para acesso com fio à Ethernet, USB super rápido para transferência de dados veloz e muito mais.
Características
Design
- Cor do péPrateado
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPrateado
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- Em conformidade comENERGY STAR certified Monitor. EPEAT registered where applicable. TCO Certified & TCO Certified Edge. RoHS Compliant. BFR/PVC Free monitor Meets NFPA 99 leakage current requirements. Arsenic-Free glass and Mercury-Free for the panel only.
- TipologiaEscritório
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB Type-C para USB Type-A, USB Type-C para USB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,48 kg
- Altura (sem base)353 mm
- Comprimento (sem base)611,4 mm
- Largura (sem base)54,3 mm
- Peso (com suporte)6,27 kg
- Peso da estante1,79 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)611,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)385,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)185 mm
- Largura do caixilho (lado)7,35 mm
- Largura do caixilho (cima)7,35 mm
- Largura do caixilho (baixo)1 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Corrente de entrada2.7 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas38 kWh
- Potência25,9 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)220 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Rede
- Com Wi-Fi
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS, TCO
- Não contemArsénico, PVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)955176
Embalagem
- Peso da embalagem9,53 kg
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Densidade de píxeis163,18 ppi
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Dureza da superfície3H
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Espaçamento de píxeis0,155 x 0,155 mm
- Rácio de contraste (típico)2000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 140 kHz
- Tempo de resposta (mín.)5 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Dissipação de calor (típica)98,27 BTU/h
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,5 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução (Pixels)480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical23 - 86 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Outras características
- Número de portas RJ-451
- Funcionalidades de alimentação
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- Imagem por imagem (PbP)
- Gama de cores DCI-P398 %
Conectividade
- Saída para auscultador
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream2
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream5
- Saída de auscultadores1
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até90 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 21 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Plug and Play
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS, TCO
- Não contemArsénico, PVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)955176
Carbon footprint
- Pegada de carbono total815 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)203 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)411 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)85 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)313 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)5 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)502 kg of CO2e
- Versão PAIA1.3.0