Xiaomi Híbrido Book S 12.4" WQXGA Qualcomm 8cx Gen 2 8GB 256GB SSD W11H
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,00€
- Primeira prestação26,00€
- Total financiado260,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 260,00€, montante financiado de 260,00€, 10 prestações de 26,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,00€
- a 27/05/202465,00€
- a 26/06/202465,00€
- a 26/07/202465,00€
Destaques
Xiaomi Book S - Portátil 2 en 1 con Pantalla de 12,4\"\" (2560 x 1600 WQHD+) LCD, WiFi, Procesador Qualcomm Snapdragon 8cx Gen 2, 8GB de RAM, 256GB SSD, batería de 4920 mAh + Cargador de 65W, Gris - B0B4T29CHK
Tablet xiaomi book s 12.4' 8gb 256gb octacore gris oscuro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,22€
- a 27/05/202471,22€
- a 26/06/202471,22€
- a 26/07/202471,22€
Xiaomi Book S 12.4" Snapdragon 8cx Gen 2/8GB/256GB/Win11/Cinzento Escuro - JYU4477GL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,00€
- a 27/05/202465,00€
- a 26/06/202465,00€
- a 26/07/202465,00€
Todas as Ofertas (7)
Xiaomi Book S - Portátil 2 en 1 con Pantalla de 12,4\"\" (2560 x 1600 WQHD+) LCD, WiFi, Procesador Qualcomm Snapdragon 8cx Gen 2, 8GB de RAM, 256GB SSD, batería de 4920 mAh + Cargador de 65W, Gris - B0B4T29CHK
Tablet xiaomi book s 12.4' 8gb 256gb octacore gris oscuro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,22€
- a 27/05/202471,22€
- a 26/06/202471,22€
- a 26/07/202471,22€
Xiaomi Book S 12.4" Snapdragon 8cx Gen 2/8GB/256GB/Win11/Cinzento Escuro - JYU4477GL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,00€
- a 27/05/202465,00€
- a 26/06/202465,00€
- a 26/07/202465,00€
Tablet Book S 12,4\" 8GB/256GB Windows 11 (Cinzento) - XIAOMI - XIAOMIBOOKS
Xiaomi Book S 12.4" 8GB/256GB Cinzento Escuro- JYU4477GL
Tablet Xiaomi Book S 12.4\" WQXGA 8GB/256GB Cinzento - TK37144
Xiaomi Book S 12.4" 8GB/256GB Cinzento Escuro - 4276617
Detalhes do Produto
Ecrã Tátil 12.4" Snapdragon 8cx GEn 2 Compatível com Xiaomi Smart Pen e Xiaomi Keyboard Windows 11
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador8cx Gen2 5G
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2,84 GHz
Segurança
- Reconhecimento facial
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- Resolução2K Ultra HD
- Densidade de píxeis244 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã12.35 "
- TecnologiaLCD
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
Pesos e dimensões
- Altura294 mm
- Largura197 mm
- Profundidade8,95 mm
- Peso720 g
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home in S mode
- PlataformaWindows
Gráficos
- Família de placas gráficasAdreno
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima8 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna256 GB
- Armazenamento256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
Design
- TipologiaTablete móvel
- FormatoRetangular
- TipoEssenciais
Conectividade
- Entradas de Auscultadores3.5 mm