Roger & Gallet Feuille de Thé Woman Água Perfumada 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo33,62€
27,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roger & Gallet Feuille De Thé Eau Parfumée Bienfaisante 100ml
30,42€
Envio+3,30€
Total33,72€
Roger&Gallet Agua Perfumada Bem-Estar Feuille de Thé 100 ml
33,80€
Envio+3,99€
Total37,79€
Todas as Ofertas (27)
Roger & Gallet Feuille De Thé Eau Parfumée Bienfaisante 100ml
30,42€
Envio+3,30€
Total33,72€
Roger&Gallet Agua Perfumada Bem-Estar Feuille de Thé 100 ml
33,80€
Envio+3,99€
Total37,79€
Roger & Gallet Feuille de Thé Woman Eau de Toilette 100ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,12€
EnvioGrátis!
Total31,12€
Roger & Gallet Feuille de Thé água refrescante 100 ml
30,40€
EnvioGrátis!
Total30,40€
Roger & Gallet Roger & Gallet Feuille De Thé Eau Parfumée Bienfaisante 100ml
30,42€
Envio+3,50€
Total33,92€
FEUILLE DE THÉ agua perfumada bienestar 100 ml - 3701436907921
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
Perfume Unisex Roger & Gallet Feuille de Thé EDP (100 ml) - B0B4YJBHNF
29,13€
Envio+2,99€
Total32,12€
Detalhes do Produto
Feuille de Thé é uma infusão de citrinos, envolvente e arejado como o cheiro do chá preto ceilão, assinado pelo Mestre Perfumista Alberto Morillas. Enriquecido com extrato natural de chá preto com propriedades calmantes, o seu trilho abre-se com a frescura aromática do Limão Calabrian. Amadeirado, fumado e refinado, o sândalo aquece a composição com um carinho envolvente.
Características
Informação de Produto
- TipoEau Fraiche
- Capacidade100ml
Código de barras:3701436907921
Referência:7121053 | 1081737 | 1081372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis