Placa Indução Beko HII74700UF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 27/05/2024137,00€
- a 26/06/2024137,00€
- a 26/07/2024137,00€
Destaques
Placa Encast. Beko HII 74700 UF - HII 74700 UF
Placa Beko HII 74700 UF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 27/05/2024137,00€
- a 26/06/2024137,00€
- a 26/07/2024137,00€
Todas as Ofertas (11)
Placa Encast. Beko HII 74700 UF - HII 74700 UF
Placa Beko HII 74700 UF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 27/05/2024137,00€
- a 26/06/2024137,00€
- a 26/07/2024137,00€
Placa de Indução 4 Bocas 7400W (Preto) - BEKO - HII74700UF
PLACA BEKO HII74700UF - 8690842446290
beko Placa Indução Beko HII74700UF Grandes Domésticos - HII74700UF
Placa Inducao Encastre Beko HII 74700 UF 70Cm
BEKO Placas Beko HII74700UF - 8690842446290
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,77€
- a 27/05/2024139,75€
- a 26/06/2024139,75€
- a 26/07/2024139,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,90€
- Primeira prestação55,90€
- Total financiado559,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 559,02€, montante financiado de 559,02€, 10 prestações de 55,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 559,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Indução BEKO - HII 74700 UF - HII74700UF
Placa Encast. Beko HII 74700 UF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,85€
- a 27/05/2024146,83€
- a 26/06/2024146,83€
- a 26/07/2024146,83€
PLACA IND. BEKO HII74700UF
Detalhes do Produto
Placa 70 cm Indução - 4 Indução Magnética - Touch Control - Timer
onfiguração do Queimador 4 Zonas de Indução
Número de Níveis de Cocção 9
Zona frontal-esquerda Ø180 mm - 2000 W / 2300 W
Zona frontal-direita Ø145 mm - 1600 W / 1800 W
Zona traseira-esquerda Ø180 mm - 2000 W / 2300 W
Zona traseira-direita Ø210 mm - 2000 W / 2300 W
Número de Zonas Elétricas 4
Potência Elétrica Total 7200 W
Tensão 220 - 240 1N~ / 380 - 415 2N~ V
Frequência 50 Hz
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 3Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Pequeno
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Potência da zona de cozedura 12200 W
- Potência da zona de cozedura 21500 W
- Potência da zona de cozedura 32200 W
- Potência da zona de cozedura 42400 W
- Diâmetro da zona de cozedura 2145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4210 mm
- Largura do fogão70 cm
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Tipo de zona de cozedura flexívelBeko IndyFlex
- Tamanho da zona de cozedura 1 (C x L)180 x 180 mm
- Impulso da zona de cozedura 13100 W
- Impulso da zona de cozedura 22200 W
- Impulso da zona de cozedura 33100 W
- Impulso da zona de cozedura 43700 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Retangular
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Tamanho da zona de cozedura 3 (C x L)180 x 180 mm
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem750 mm
- Peso da embalagem12,7 kg
Desempenho
- Função de potência extra
- Número de níveis de potência9
- Função Stop & Go
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura48 mm
- Largura690 mm
- Profundidade520 mm
- Peso11,5 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Características
- TipologiaElétricas