Paco Rabanne Olympéa Solar Intense Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Destaques
Paco Rabanne Olympea Solar EDP 30 ml - 3349668599424
49,45€
EnvioGrátis!
Total49,45€
Paco Rabanne Olympea Solar Eau de Parfum Intense 30ml
43,65€
EnvioGrátis!
Total43,65€
Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum 30ml
54,73€
EnvioGrátis!
Total54,73€
Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum 30 ml
44,10€
EnvioGrátis!
Total44,10€
Todas as Ofertas (17)
Paco Rabanne Olympea Solar EDP 30 ml - 3349668599424
49,45€
EnvioGrátis!
Total49,45€
Paco Rabanne Olympea Solar Eau de Parfum Intense 30ml
43,65€
EnvioGrátis!
Total43,65€
Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum 30ml
54,73€
EnvioGrátis!
Total54,73€
Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum 30 ml
44,10€
EnvioGrátis!
Total44,10€
OLYMPÉA SOLAR eau de parfum vaporizador 30 ml - 3349668599424
43,80€
Envio+4,99€
Total48,79€
Paco Rabanne Olympea Solar Eau de Parfum Intense 30ml
43,65€
EnvioGrátis!
Total43,65€
Perfume Mulher Paco Rabanne Olympéa Solar EDP (30 ml) - S0596925
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,11€
EnvioGrátis!
Total62,11€
Perfume Mulher Paco Rabanne Olympéa Solar EDP (30 ml) - S0596925
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,32€
EnvioGrátis!
Total63,32€
Paco Rabanne Olympea Solar - Eau de Parfum Intense - 30 ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
58,90€
Envio+1,99€
Total60,89€
Paco Rabanne Olympea Solar 30ml Eau De Parfum Dourado Mulher - 3349668599424
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Detalhes do Produto
As notas de topo são cítricos doces e cintilantes de casca de laranja e raspas de tangerina, apoiados pela flor de laranjeira. O coração revela musgo de carvalho solar, combinado com um buquê de flores brancas e flores de tiare solar, enquanto o toque quente e exótico do ylang-ylang representa os raios do sol na pele junto com o benjoim na secagem.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:3349668599424
Referência:1018811 | 1063248 | 93679
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis