Máquina de Lavar Loiça Beko BDFN 26430X 14 Conjuntos Classe D
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,68€
- Primeira prestação36,68€
- Total financiado366,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 366,80€, montante financiado de 366,80€, 10 prestações de 36,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 366,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,70€
- a 31/05/202491,70€
- a 30/06/202491,70€
- a 30/07/202491,70€
Destaques
BEKO M?quinas de lavar loi?a Beko BDFN26430X - 8690842418938
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,72€
- a 31/05/2024109,71€
- a 30/06/2024109,71€
- a 30/07/2024109,71€
Beko bdfn26430x maquina de lavar loica independen - GY001S0439126
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,70€
- a 31/05/202491,70€
- a 30/06/202491,70€
- a 30/07/202491,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,68€
- Primeira prestação36,68€
- Total financiado366,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maq.Louça Beko BDFN26430X - BDFN26430X
Todas as Ofertas (16)
BEKO M?quinas de lavar loi?a Beko BDFN26430X - 8690842418938
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,72€
- a 31/05/2024109,71€
- a 30/06/2024109,71€
- a 30/07/2024109,71€
Beko bdfn26430x maquina de lavar loica independen - GY001S0439126
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,70€
- a 31/05/202491,70€
- a 30/06/202491,70€
- a 30/07/202491,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,68€
- Primeira prestação36,68€
- Total financiado366,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BEKO MAQUINA DE LAVAR LOUCA BEKO BDFN 26430X 14 CONJUNTOS INOX - 7F3614BA-89C
Maq.Louça Beko BDFN26430X - BDFN26430X
Máquina de Lavar Loiça Beko BDFN26430X - 8690842418938
Máquina lavar Louça Beko BDFN26430X
Máquina Lavar Loiça BEKO BDFN26430X - 14 Conjuntos - BDFN26430X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,28€
- a 31/05/202497,28€
- a 30/06/202497,28€
- a 30/07/202497,28€
beko MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA BEKO - BDFN26430X Grandes Domésticos - BDFN26430X
Máq. Lavar Loiça BEKO BDFN26430X - 8690842418938
Lava-louça BEKO BDFN26430X 60 cm - S0439126
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,52€
- a 31/05/2024113,49€
- a 30/06/2024113,49€
- a 30/07/2024113,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,40€
- Primeira prestação45,40€
- Total financiado453,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 453,99€, montante financiado de 453,99€, 10 prestações de 45,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 454,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Lava-louça BEKO BDFN26430X 60 cm e outros produtos BEKO! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Idioma: Espanhol
- Largura do produto: 60 cm
- Programas: 14
- Cor: Aço inoxidável
- Características:
- Apagado automático
- Bloqueio para crianças
- Controlo tátil
- Classificação energética: D
- Tecnologia: LED
- Frequência: 50 Hz
- Visor incorporado: Sim
- Voltagem: 220-240V
- Pernas: Ajustables
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés1,5 cm
- Opções de pastilhas simultâneas
- Bloqueio para crianças
- Sinal sonoro
- Abertura de porta automática
- Dosagem de enxaguamento ajustável
- Compatível com extensor de mangueira
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- Tamanho máximo de prato (prateleira superior)2,6 cm
- Tamanho máximo de prato (prateleira inferior)2,95 cm
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Enchimento de águaFrio
- Comprimento da mangueira de entrada1,3 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Prateleira da bandeja superiorDobrável
- Quantidade da(s) prateleira(s) da bandeja(s) superior(es)3
- Prateleira da bandeja inferiorDobrável
- Amaciador de água ajustável
- Bandeja de talheres adicional
- Cesto de talheres removível
- Porta-copos superior do cesto ajustável
- Pontas dobráveis do cesto inferior4
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLED
- Diâmetro da mangueira1,6 cm
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,849 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Potência do aquecedor1800 W
- Consumo de água por ciclo11,5 l
- Carga ligada1800 W
- Potência da bomba de drenagem30 W
- Potência do motor de circulação2 W
- Carga conetada (máx.)2100 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos85 kWh
- Corrente13 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Classe de lavagemA
- Ferramentas necessáriasCaixa de ferramentas padrão
- Programas de lavagemAutomático
- Necessidade de instalação profissional
- Retenção de peças sobressalentes7 ano(s)
Detalhes técnicos
- Funcionalidade Hygiene Intense
- Funcionalidade SteamGloss
- Porta de mobília necessária
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada82 cm
- Altura850 mm
- Largura598 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso43,3 kg
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Pressão de fluxo de água mínima30 kPa
- Pressão de fluxo de água máxima1000 kPa
- Nível de Ruído47 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo190 min
- SecagemEstático
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Contagem decrescente
- Classe de emissão de ruídoC
- Funcionalidade de detergente em pastilhas
- Duração do programa Eco190 min
- Tipo de motorMate
- Temperatura (máx.)70 °C
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Número de ajustes de temperatura5
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Delicado, Eco, Intensivo, Mini, Quick&Shine, Vapor
- Proteção contra transbordo
- Proteção de vidro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84221100
- Peso da embalagem de poliestireno expandido (EPS)530 g
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)84221100
- Peso da embalagem de plástico205 g
- Peso da embalagem metálica12 g
- Peso da embalagem de madeira450 g
- Peso da embalagem de papel700 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem661 mm
- Altura da embalagem889 mm
- Comprimento da embalagem644 mm
- Peso da embalagem46 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D