Safire Câmara IP - SF-IPSD6525A-2P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,20€
- a 01/06/202490,17€
- a 01/07/202490,17€
- a 31/07/202490,17€
Destaques
Safire SF-IPSD6525A-2P Camara motorizada IP Ultra Low Light 2 Megapixel 1/2.8" Progressive Scan CMOS - 8435325459486
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,20€
- a 01/06/202490,17€
- a 01/07/202490,17€
- a 31/07/202490,17€
Câmara motorizada ip ultra low light 2 megapixel . - SF-IPSD6525A-2P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,00€
- a 01/06/202494,00€
- a 01/07/202494,00€
- a 31/07/202494,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,60€
- Primeira prestação37,60€
- Total financiado376,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 376,00€, montante financiado de 376,00€, 10 prestações de 37,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 376,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
Safire SF-IPSD6525A-2P - 9469
Safire SF-IPSD6525A-2P Camara motorizada IP Ultra Low Light 2 Megapixel 1/2.8" Progressive Scan CMOS - 8435325459486
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,20€
- a 01/06/202490,17€
- a 01/07/202490,17€
- a 31/07/202490,17€
Câmara motorizada ip ultra low light 2 megapixel . - SF-IPSD6525A-2P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,00€
- a 01/06/202494,00€
- a 01/07/202494,00€
- a 31/07/202494,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,60€
- Primeira prestação37,60€
- Total financiado376,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Câmara motorizada IP Ultra Low Light 2 Megapixel - 1/2.8 Progressive Scan CMOS - Compressão H.265+/ H.265 / H.264+/ H.264 - Lente 4.8~120 mm (25X) Auto Iris - Áudio | Alarmes - Smart Tracking: Autotracking e por evento