Monitor Samsung M5 LS32BM500EUXEN 32" LED FullHD
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,00€
- Primeira prestação30,00€
- Total financiado299,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 299,99€, montante financiado de 299,99€, 10 prestações de 30,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 300,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 26/05/202474,99€
- a 25/06/202474,99€
- a 25/07/202474,99€
Destaques
Samsung SAMSUNG - Monitor 32\" FHD LS32BM500EUXEN - 8806094193701
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,24€
- a 26/05/202475,22€
- a 25/06/202475,22€
- a 25/07/202475,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,09€
- Primeira prestação30,09€
- Total financiado300,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 300,90€, montante financiado de 300,90€, 10 prestações de 30,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 300,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (15)
Monitor Samsung Smart M5 LS32BM500EUXEN VA 32' FHD 16:9 60Hz - 8806094193701
Samsung SAMSUNG - Monitor 32\" FHD LS32BM500EUXEN - 8806094193701
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,24€
- a 26/05/202475,22€
- a 25/06/202475,22€
- a 25/07/202475,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,09€
- Primeira prestação30,09€
- Total financiado300,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Samsung 32\" M5 VA FHD 16:9 60Hz (4ms) Branco - LS32BM500EUXEN
Monitor SAMSUNG LS32BM500EUXEN M5 VA 4ms 32\" FullHD Preto - SAMSUNGLS32BM500EU
SAMSUNG MONITOR SMART 32\" M5 16:9 250CD HDMI WIRELESS C/ COMANDO - LS32BM500EUXEN
SAMSUNG - Monitor 32`` FHD LS32BM500EUXEN - 04.814.002.00438
Smart Monitor LS32BM500EUXEN LED 32\" LCD Full HD - SAMSUNG - LS32BM500EUXEN
Monitor Samsung 32'' FHD 4ms 60Hz HDMI/USB-VESA/Tilt/Colunas - 8806094193701
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,80€
- a 26/05/202478,77€
- a 25/06/202478,77€
- a 25/07/202478,77€
SAMSUNG SAMSUNG - Monitor 32`` FHD LS32BM500EUXEN
SAMSUNG - Monitor 32\" FHD LS32BM500EUXEN
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica o informao do produto Tudo o que precisa, numa só tela. Com o Samsung Smart Monitor M5, pode desfrutar de todos os seus conteúdos preferidos, trabalhar e conversar, tudo sem a necessidade de conectar um PC dedicado. As suas aplicações favoritas de conteúdos, produtividade e videochamadas estão integradas para tornar a configuração da sua área de trabalho mais simples e elegante. Usá-lo será um verdadeiro prazer. Ca...
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaInteligente
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,1 kg
- Altura (sem base)424,5 mm
- Comprimento (sem base)716,1 mm
- Largura (sem base)41,8 mm
- Peso (com suporte)6,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)716,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)517 mm
- Largura do conjunto (com suporte)193,5 mm
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 22 °
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- ConnectShare (USB)
- AMD FreeSync
- Sistema OperativoTizen
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Reflexo de som
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Compatível com Office 365
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1114517
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal81,3 cm
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
- HDMI
Outras características
- Quantidade de portas USB2
- Afinador TV integrado
- Sistema de formato de sinal digitalNão suportado
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas27 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas39 kWh
- Potência27 W
- PortáteisInterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)50 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem487 mm
- Altura da embalagem133 mm
- Comprimento da embalagem842 mm
- Peso da embalagem8,1 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1114517