Cadeira Gaming X-Rocker Playstation AMAROK 2020 Preto
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,76€
- Primeira prestação32,76€
- Total financiado327,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 327,60€, montante financiado de 327,60€, 10 prestações de 32,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 327,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,90€
- a 30/05/202481,90€
- a 29/06/202481,90€
- a 29/07/202481,90€
Destaques
SONY PLAYSTATION - AMAROK PC OFFICE GAMING CHAIR (2020) - 0094338511215
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,90€
- a 30/05/202481,90€
- a 29/06/202481,90€
- a 29/07/202481,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,76€
- Primeira prestação32,76€
- Total financiado327,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
CADEIRA GAMING XROCKER PS AMAROK - 94338511215
Cadeira Gaming Playstation X-Rocker AMAROK (2020) Preto
Infocapital - Cadeira Gaming Sony Playstation Amarok PC Office Gaming Chair (2020) - A43087067
SONY PLAYSTATION - AMAROK PC OFFICE GAMING CHAIR (2020) - 0094338511215
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,90€
- a 30/05/202481,90€
- a 29/06/202481,90€
- a 29/07/202481,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,76€
- Primeira prestação32,76€
- Total financiado327,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cadeira X-Rocker Sony Playstation Amarok
Cadeira Sony Playstation Amarok (Portes Grátis) - novo
Detalhes do Produto
Ilumine sua configuração PlayStation Gaming com a cadeira de jogos X Rocker Amarok Tournament. Apresentando o design icônico do PlayStation com o logotipo de formas clássicas bordado no encosto e o logotipo PS no apoio de cabeça. Ladeando o assento pri...