Frigorífico Combinado Whirlpool W7X94TSX 367L Classe C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,64€
- a 29/05/2024184,64€
- a 28/06/2024184,64€
- a 28/07/2024184,64€
Destaques
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 94T SX - 150578
Whirlpool Frigor?ficos e congeladores Whirlpool W7X 94T SX - 8003437904240
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,08€
- a 29/05/2024190,08€
- a 28/06/2024190,08€
- a 28/07/2024190,08€
WHIRLPOOL Combinado Whirlpool W-7-X-94-TSX
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 94T SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,64€
- a 29/05/2024184,64€
- a 28/06/2024184,64€
- a 28/07/2024184,64€
Todas as Ofertas (22)
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 94T SX - 150578
Whirlpool Frigor?ficos e congeladores Whirlpool W7X 94T SX - 8003437904240
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,08€
- a 29/05/2024190,08€
- a 28/06/2024190,08€
- a 28/07/2024190,08€
WHIRLPOOL Combinado Whirlpool W-7-X-94-TSX
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 94T SX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,64€
- a 29/05/2024184,64€
- a 28/06/2024184,64€
- a 28/07/2024184,64€
Combinado Whirlpool W-7-X-94-TSX -
Frigorífico Combinado Whirlpool W7X 94T SX - 8003437904240
Frigorífico Combinado 367L W7X 94T SX (Inox) - WHIRLPOOL - W7X94TSX
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 94T SX - 8003437904240
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,07€
- a 29/05/2024190,04€
- a 28/06/2024190,04€
- a 28/07/2024190,04€
COMBI WHIRLPO.368LK.NF.6ºS. W7X94TSX - 36320416
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,32€
- a 29/05/2024186,29€
- a 28/06/2024186,29€
- a 28/07/2024186,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,52€
- Primeira prestação74,52€
- Total financiado745,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 745,19€, montante financiado de 745,19€, 10 prestações de 74,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 745,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBI WHIRLPO.368LK.NF.6ºS. -W7X94TSX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,48€
- a 29/05/2024190,46€
- a 28/06/2024190,46€
- a 28/07/2024190,46€
Detalhes do Produto
No Frost
Steel
Litros
Capacidade Litros
Classe Energética:C
kWh/ano
Capacidade de Congelação:11 Kg/24h
cm
Caracterí touch externo
Tecnologia 6º Sentido
Multiflow Cool Breeze
Fresh Box+
Multi Fresh Box
Função refrigeração rápida
4 prateleiras de vidro
4 prateleiras na porta
Suporte para garrafas
2 gavetas
Iluminação interior
Função de congelação rápida
3 gavetas no congelador
15 anos de garantia no compressor
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Carga ligada160 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1 A
- Consumo de energia anual162 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Indicação de erro
- Comprimento do fio1,6 m
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído33 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico367 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Dispensador de água
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade263 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
- Período de garantia2 ano(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem760 mm
- Altura da embalagem2080 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem95 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse C
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Nº de portas2 porta(s)
- CorSaturn Steel
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Pega(s) recuada(s)
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Compartimento médio
- Compartimento médio
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade263 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura2027 mm
- Largura596 mm
- Profundidade678 mm
- Peso92 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia11 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador104 l
- Capacidade de congelação11 kg/24h
- Prateleiras do congelador1
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador2
- Com CongeladorInferior
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca