Placa Gás Siemens ER3A6BB70 30cm Gás Natural
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,52€
- Primeira prestação34,52€
- Total financiado345,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 345,18€, montante financiado de 345,18€, 10 prestações de 34,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 345,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,31€
- a 30/05/202486,29€
- a 29/06/202486,29€
- a 29/07/202486,29€
Destaques
PLACA SIEMENS - ER3A6BB70 - - 681311
SIEMENS Placas Siemens iQ700 ER3A6BB70 - 4242003925669
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,31€
- a 30/05/202486,29€
- a 29/06/202486,29€
- a 29/07/202486,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,52€
- Primeira prestação34,52€
- Total financiado345,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Siemens | Linha Branca PLACA SIEMENS - ER3A6BB70
PLACA SIEMENS - ER3A6BB70 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,06€
- a 30/05/202492,04€
- a 29/06/202492,04€
- a 29/07/202492,04€
Todas as Ofertas (31)
PLACA SIEMENS - ER3A6BB70 - - 681311
SIEMENS Placas Siemens iQ700 ER3A6BB70 - 4242003925669
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,31€
- a 30/05/202486,29€
- a 29/06/202486,29€
- a 29/07/202486,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,52€
- Primeira prestação34,52€
- Total financiado345,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Siemens | Linha Branca PLACA SIEMENS - ER3A6BB70
Placa Siemens ER-3-A-6-BB-70 -
PLACA SIEMENS - ER3A6BB70 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,06€
- a 30/05/202492,04€
- a 29/06/202492,04€
- a 29/07/202492,04€
Placa 2 Bocas a Gás 302x520mm ER3A6BB70 - SIEMENS - ER3A6BB70
Placa Siemens ER3A6BB70
Siemens Placa Domino Gas 2queimadores 30cm ER3A6BB70
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,00€
- a 30/05/2024100,00€
- a 29/06/2024100,00€
- a 29/07/2024100,00€
PLACA SIEMENS - ER3A6BB70 - ER3A6BB70
Placa Gás Siemens ER3A6BB70 - 4242003925669
Detalhes do Produto
IQ700, Dominó Gás, 30 cm, vidro vitrocerâmico, Design Comfort, 2 queimadores, stepFlame, isqueiro integrado, seg. termoelétrica gasStop, grelhas ferro fundido
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)4700 W
- Corrente3 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central frontal
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Potência da zona de cozedura 11900 W
- Potência da zona de cozedura 22800 W
- Largura do fogão30 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores2 zona(s)
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50,2 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura47 mm
- Largura302 mm
- Profundidade520 mm
- Espessura da bancada (mín.)3 cm
- Comprimento do fio1 m
- Peso6,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação27 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação4,5 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Peso da embalagem7,1 kg
Características
- TipologiaGás