Destaques
HP OMEN 17-ck1004ns Intel Core i7-12700H/16GB/1TB SSD/RTX 3070Ti/17.3
HP Laptop 17-ck1004ns 17,3\"\" i7-12700H 16 GB RAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 3070 QWERTY Español - B0C5NRLDPS
Notebook HP Omen 17-ck1004ns i7-12700H Qwerty Espanhol 17,3\" 1 TB Ssd 16 GB Ram - S7800010
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal351,50€
- Primeira prestação351,50€
- Total financiado3.514,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.514,97€, montante financiado de 3.514,97€, 10 prestações de 351,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.515,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
HP OMEN 17-ck1004ns Intel Core i7-12700H/16GB/1TB SSD/RTX 3070Ti/17.3
HP Laptop 17-ck1004ns 17,3\"\" i7-12700H 16 GB RAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 3070 QWERTY Español - B0C5NRLDPS
Notebook hp omen 17-ck1004ns i7-12700h qwerty esp. - Teclado Internacional - GY001S7800010
Notebook HP Omen 17-ck1004ns i7-12700H Qwerty Espanhol 17,3\" 1 TB Ssd 16 GB Ram - S7800010
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal351,50€
- Primeira prestação351,50€
- Total financiado3.514,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
O HP OMEN 17-ck1004ns vem Equipado com um processador Intel® Core™ de 12ª geração e gráficos NVIDIA® GeForce RTX™, o portátil para jogos OMEN by HP de 17,3" levará os seus jogos a novos patamares. Exiba o seu melhor jogo em qualquer lugar da tela com alta taxa de atualização e design de alta resolução com dobradiça flutuante. Personalize a sua experiência gaming com o OMEN Gaming Hub, mantendo o seu fator legal com a tecnologia de resfriamento OMEN Tempest. Características: Mantenha a sua mente fresca sob pressão: com 3 aberturas de ventilação e fluxo de ar de 5 vias, a tecnologia OMEN Tempest Cooling evita o super aquecimento, mesmo quando o jogo esquenta. Taxa de atualização rápida em jogos: aproveite a jogabilidade ininterrupta com uma taxa de atualização r&aacu...
Características
Memória
- RAM16 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento1 TB
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de EcrãSuperior a 16"
Design
- TipoGaming
- Modelos PopularesHP OMEN
Software
- Sistema OperativoSem Sistema Operativo