Placa Gás Siemens ER3A6AB70 Gás Natural 30cm
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,19€
- Primeira prestação38,19€
- Total financiado381,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 381,87€, montante financiado de 381,87€, 10 prestações de 38,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 381,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,49€
- a 30/05/202495,46€
- a 29/06/202495,46€
- a 29/07/202495,46€
Destaques
PLACA SIEMENS - ER3A6AB70 - - 681310
SIEMENS Placas Siemens iQ700 ER3A6AB70 - 4242003925652
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,49€
- a 30/05/202495,46€
- a 29/06/202495,46€
- a 29/07/202495,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,19€
- Primeira prestação38,19€
- Total financiado381,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Siemens | Linha Branca PLACA SIEMENS - ER3A6AB70
Placa siemens er-3-a-6-ab-70 - ORI-681310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,59€
- a 30/05/202495,57€
- a 29/06/202495,57€
- a 29/07/202495,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,23€
- Primeira prestação38,23€
- Total financiado382,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 382,30€, montante financiado de 382,30€, 10 prestações de 38,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 382,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (18)
PLACA SIEMENS - ER3A6AB70 - - 681310
SIEMENS Placas Siemens iQ700 ER3A6AB70 - 4242003925652
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,49€
- a 30/05/202495,46€
- a 29/06/202495,46€
- a 29/07/202495,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,19€
- Primeira prestação38,19€
- Total financiado381,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Siemens | Linha Branca PLACA SIEMENS - ER3A6AB70
Placa Siemens ER-3-A-6-AB-70 -
Placa a Gás 1 Zona 30cm iQ700 (Preto) - SIEMENS - ER3A6AB70
Placa siemens er-3-a-6-ab-70 - ORI-681310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,59€
- a 30/05/202495,57€
- a 29/06/202495,57€
- a 29/07/202495,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,23€
- Primeira prestação38,23€
- Total financiado382,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa Gás Siemens ER3A6AB70
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,40€
- a 30/05/202497,38€
- a 29/06/202497,38€
- a 29/07/202497,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,95€
- Primeira prestação38,95€
- Total financiado389,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 389,54€, montante financiado de 389,54€, 10 prestações de 38,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 389,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Gás Siemens ER3A6AB70 - 4242003925652
Placa a Gás Siemens ER3A6AB70 6.1 kW Preto - ER3A6AB70
SIEMENS SIEMENS PLACA DOMINO 1QUEIMADOR WOK GAS 30CM - 8C2BB411-AF4
Detalhes do Produto
Tipo de
Queimadores/Zonas:1 G
Gás:Natural
cm
Profundidade:52 cm
Caracterí WOK
StepFlame: controlo preciso com 9 níveis de potęncia
Acendimento eletrónico integrado no comando
Grelhas de ferro fundido
Segurança GasStop
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Início rápido
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura59 mm
- Largura302 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso8,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação27 cm
- Altura do compartimento de instalação4,5 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem580 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- Peso da embalagem9 kg
Gestão de energia
- Potência (gás)6100 W
- Corrente3 A
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Wok
- Largura do fogão30 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- Queimador para wok
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Características
- TipologiaGás