DKD Home Decor Estante Aço Madeira MDF (80 x 40 x 200 cm) - S3023048
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,44€
- Primeira prestação52,44€
- Total financiado524,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 524,40€, montante financiado de 524,40€, 10 prestações de 52,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 524,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,10€
- a 01/06/2024131,10€
- a 01/07/2024131,10€
- a 31/07/2024131,10€
Destaques
Estantería DKD Home Decor Acero Madera MDF (80 x 40 x 200 cm) - B09RGG9DM5
Estantes Dkd Home Decor Aço Madeira Mdf (80 X 40 X 200 cm) - S3023048
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,10€
- a 01/06/2024131,10€
- a 01/07/2024131,10€
- a 31/07/2024131,10€
Todas as Ofertas (2)
Estantería DKD Home Decor Acero Madera MDF (80 x 40 x 200 cm) - B09RGG9DM5
Estantes Dkd Home Decor Aço Madeira Mdf (80 X 40 X 200 cm) - S3023048
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,10€
- a 01/06/2024131,10€
- a 01/07/2024131,10€
- a 31/07/2024131,10€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Estantes DKD Home Decor Aço Madeira MDF (80 x 40 x 200 cm).Cor: PrataMaterial: AçoMadeira MDFEstilo: ModernoMedidas aprox.: 80 x 40 x 200 cm