Todas as Ofertas (4)
Honor X7 4GB/128GB Azul - Telemóvel- 5109ADTY
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
Smartphone Honor X7 6.74\" 4G 4GB/128GB Dual SIM (Azul) - HONOR - 5109ADTY
139,26€
EnvioGrátis!
Total139,26€
HONOR X7 Blue - B0B1QCLZGS
165,97€
EnvioGrátis!
Total165,97€
Honor X7 4G 4GB/128GB Azul (Ocean Blue) Dual SIM -
157,81€
EnvioGrátis!
Total157,81€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Honor X7 6,74\" 4GB RAM 128 GB 48 MP por grosso.Cor: AzulSistema Operativo: AndroidCapacidade: 128 GBEcrã: 6,7\"Bateria de lítio recarregável: 5000 mAhTipo: Smartphones, TelemóveisProcessador: Quad Core™Snapdragon
Características
Processador
- Frequência do processador1,9 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador680
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura167,6 mm
- Largura77,2 mm
- Profundidade8,62 mm
- Peso198 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.74 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Monitores
- Proporção de imagem nativa19:9
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraQuatro câmeras
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Resolução da câmara macro (numérico)2 MP
- Zoom digital8 x
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
- Sistema operativo forkMagic UI 4.2
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6936520805815 | 8435280910732
Referência:HONORX7BLEU- | 6936520805815 | 5109ADTY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis