Cubot P50 6.21" Dual SIM 6GB/128GB Black
Cor:Black
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
170,74€
em 3x56,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cubot P50 - Smartphone de 6.2\"\" HD+, 6GB y 128GB, Cámara Doble, 20MP, Batería de 4200mAh, Android 11, Procesador Mediatek Helio P22, Color Negro - B09YLYNH25
157,56€
EnvioGrátis!
Total157,56€
Smartphone Cubot P50 6,2\" 6 GB RAM 128 GB Preto - S0438875
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
168,77€
EnvioGrátis!
Total168,77€
Smartphone Cubot P50 Negro - 6924136717547
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
170,74€
EnvioGrátis!
Total170,74€
Smartphone Cubot P50 6,2\"\" 6 GB RAM 128 GB Preto 166282
Pagamento em prestações
3x
176,99€
Envio+5,99€
Total182,98€
Todas as Ofertas (7)
Cubot P50 - Smartphone de 6.2\"\" HD+, 6GB y 128GB, Cámara Doble, 20MP, Batería de 4200mAh, Android 11, Procesador Mediatek Helio P22, Color Negro - B09YLYNH25
157,56€
EnvioGrátis!
Total157,56€
Smartphone Cubot P50 6,2\" 6 GB RAM 128 GB Preto - S0438875
Pagamento em prestações
3x
168,77€
EnvioGrátis!
Total168,77€
Smartphone Cubot P50 Negro - 6924136717547
Pagamento em prestações
3x
170,74€
EnvioGrátis!
Total170,74€
Smartphone P50 6.21\" 6GB/128GB Dual SIM (Preto) - CUBOT - CUBP50BLK
163,20€
EnvioGrátis!
Total163,20€
Smartphone Cubot P50 6.2\" 6Gb 128Gb Preto MGS0000010561 -
164,24€
Envio+3,99€
Total168,23€
Smartphone Cubot P50 6,2\"\" 6 GB RAM 128 GB Preto 166282
Pagamento em prestações
3x
176,99€
Envio+5,99€
Total182,98€
Smartphone Cubot P50 6,2\" 6 GB Ram 128 GB Preto - S0438875
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,97€
- a 01/06/202463,96€
- a 01/07/202463,96€
- a 31/07/202463,96€
255,85€
EnvioGrátis!
Total255,85€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Cubot P50 6,2" 6 GB RAM 128 GB Preto por grosso.
- Memória RAM: 6 GB
- Ecrã: 6,2"
- Memória interna: 128 GB
- Cor: Preto
Características
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Design e Características Físicas
- CorBlack
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Código de barras:6924136717547
Referência:6924136717547 | S0438875 | CUBOTP50BLK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis