Mica Planta Artificial Bananeira-musa ø115cmx1,80m
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,91€
- a 30/05/202453,91€
- a 29/06/202453,91€
- a 29/07/202453,91€
Destaques
Banana-musa artificial ø115cmx1,80m
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,91€
- a 30/05/202453,91€
- a 29/06/202453,91€
- a 29/07/202453,91€
Planta artificial bananera-musa Ø115x1800cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,59€
- a 30/05/202455,59€
- a 29/06/202455,59€
- a 29/07/202455,59€
Planta artificial bananeira-musa ø115x1800cm - 83588
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,62€
- a 30/05/202459,61€
- a 29/06/202459,61€
- a 29/07/202459,61€
Planta Decorativa Mica Decorations (115 X 180 cm) - S7908489
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,22€
- a 30/05/202469,19€
- a 29/06/202469,19€
- a 29/07/202469,19€
Todas as Ofertas (7)
Banana-musa artificial ø115cmx1,80m
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,91€
- a 30/05/202453,91€
- a 29/06/202453,91€
- a 29/07/202453,91€
Planta artificial bananera-musa Ø115x1800cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,59€
- a 30/05/202455,59€
- a 29/06/202455,59€
- a 29/07/202455,59€
Planta artificial bananeira-musa ø115x1800cm - 83588
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,62€
- a 30/05/202459,61€
- a 29/06/202459,61€
- a 29/07/202459,61€
Mica 115 Cmx1.80 M Artificial Banana Plant Preto - 8712293991041
Planta Decorativa Mica Decorations (115 X 180 cm) - S7908489
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,22€
- a 30/05/202469,19€
- a 29/06/202469,19€
- a 29/07/202469,19€
Planta artificial bananeira-musa ø115x1800cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,73€
- a 30/05/202465,73€
- a 29/06/202465,73€
- a 29/07/202465,73€
Bananeira artificial em vaso 115cmx1,80m - EDM83588
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,85€
- a 30/05/202483,85€
- a 29/06/202483,85€
- a 29/07/202483,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,54€
- Primeira prestação33,54€
- Total financiado335,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 335,40€, montante financiado de 335,40€, 10 prestações de 33,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 335,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
A planta artificial PLATANERA da marca MYCA é um elemento decorativo ideal para qualquer espaço interior. Fabricada com materiais de alta qualidade, como o poliéster, esta planta oferece uma aparência realista com sua cor verde e mede 180x115x115cm. Esta planta é perfeita para quem deseja dar um toque natural à sua casa ou escritório sem a manutenção exigida pelas plantas vivas. Compre a Platanera da MYCA e desfrute da beleza da natureza sem esforço.