Mica Decorations Planta Artificial Palmeira Areca com Vaso ø80x160cm
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,17€
- a 30/05/202463,14€
- a 29/06/202463,14€
- a 29/07/202463,14€
Destaques
Planta artificial areca palmeira com vaso ø80x160cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,17€
- a 30/05/202463,14€
- a 29/06/202463,14€
- a 29/07/202463,14€
Planta artificial palmera areca con maceta Ø80x160cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,12€
- a 30/05/202465,12€
- a 29/06/202465,12€
- a 29/07/202465,12€
Planta artificial palmeira areca com vaso ø80x160cm - 83679
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,02€
- a 30/05/202467,99€
- a 29/06/202467,99€
- a 29/07/202467,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,20€
- Primeira prestação27,20€
- Total financiado271,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 271,99€, montante financiado de 271,99€, 10 prestações de 27,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 272,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Planta Decorativa Mica Decorations Verde Palmeira (80 X 160 cm) - S7909250
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,06€
- a 30/05/202481,05€
- a 29/06/202481,05€
- a 29/07/202481,05€
Todas as Ofertas (6)
Planta artificial areca palmeira com vaso ø80x160cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,17€
- a 30/05/202463,14€
- a 29/06/202463,14€
- a 29/07/202463,14€
Planta artificial palmera areca con maceta Ø80x160cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,12€
- a 30/05/202465,12€
- a 29/06/202465,12€
- a 29/07/202465,12€
Planta artificial palmeira areca com vaso ø80x160cm - 83679
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,02€
- a 30/05/202467,99€
- a 29/06/202467,99€
- a 29/07/202467,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,20€
- Primeira prestação27,20€
- Total financiado271,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Planta Decorativa Mica Decorations Verde Palmeira (80 X 160 cm) - S7909250
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,06€
- a 30/05/202481,05€
- a 29/06/202481,05€
- a 29/07/202481,05€
Planta artificial palmeira areca com vaso ø80x160cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,60€
- a 30/05/202475,58€
- a 29/06/202475,58€
- a 29/07/202475,58€
Planta artificial palmeira areca com vaso 80x160. - EDM83679
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,45€
- a 30/05/202496,45€
- a 29/06/202496,45€
- a 29/07/202496,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,58€
- Primeira prestação38,58€
- Total financiado385,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 385,80€, montante financiado de 385,80€, 10 prestações de 38,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 385,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Planta Decorativa Mica Decorations Verde Palmeira (80 x 160 cm).
- Cor: Verde
- Tipo:
- Palmeira
- Vaso
- Medidas aprox.: 80 x 160 cm
- Montagem: No