Siemens WI14W542ES 8Kg 1400RPM Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,24€
- Primeira prestação84,24€
- Total financiado842,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 842,39€, montante financiado de 842,39€, 10 prestações de 84,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 842,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,62€
- a 29/05/2024210,59€
- a 28/06/2024210,59€
- a 28/07/2024210,59€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WI14W542ES - - 680476
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens iQ700 WI14W542ES - 4242003923085
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,62€
- a 29/05/2024210,59€
- a 28/06/2024210,59€
- a 28/07/2024210,59€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WI14W542ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,25€
- a 29/05/2024227,25€
- a 28/06/2024227,25€
- a 28/07/2024227,25€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WI14W542ES -
Todas as Ofertas (35)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WI14W542ES - - 680476
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens iQ700 WI14W542ES - 4242003923085
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,62€
- a 29/05/2024210,59€
- a 28/06/2024210,59€
- a 28/07/2024210,59€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WI14W542ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,25€
- a 29/05/2024227,25€
- a 28/06/2024227,25€
- a 28/07/2024227,25€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WI14W542ES -
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA DE LAVAR ROUPA DE ENCASTRE SIEMENS WI-14-W-542-ES - 72B270C0-5A4
ENC.MLR SIEMENS 1400R.8KG. -WI14W542ES - WI14W542ES
Máquina Lavar Roupa SIEMENS WI14W542ES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WI14W542ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,65€
- a 29/05/2024215,65€
- a 28/06/2024215,65€
- a 28/07/2024215,65€
Maquina de lavar roupa siemens - wi14w542es - - WI14W542
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,89€
- a 29/05/2024205,87€
- a 28/06/2024205,87€
- a 28/07/2024205,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,35€
- Primeira prestação82,35€
- Total financiado823,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 823,50€, montante financiado de 823,50€, 10 prestações de 82,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 823,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa de Encastre Siemens WI14W542ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,87€
- a 29/05/2024207,84€
- a 28/06/2024207,84€
- a 28/07/2024207,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,14€
- Primeira prestação83,14€
- Total financiado831,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 831,39€, montante financiado de 831,39€, 10 prestações de 83,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 831,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Classe Energética: C
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 81,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 57,4 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)206 min
- Quantidade de programas de lavagem12
- Capacidade8 kg
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemDelicado/seda, Micro fibra, Mix, Pré-lavagem, Rápido 14 minutos, Enxaguar, Centrifugação, cronometrado/a
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)66 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Nível de ruído (lavagem)41 dB
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- Iluminação do display
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo
- Cor da janteBranco
- InstalaçãoEmbutido
- Panel-ready
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Volume do cilindro55 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaEncastre
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)1,04 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,624 kWh
- Consumo de água por ciclo45 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos62 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C
Pesos e dimensões
- Altura818 mm
- Largura596 mm
- Profundidade544 mm
- Profundidade com porta aberta95,6 cm
- Peso75,8 kg
Outras características
- Nível de Ruído66 dB
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Luz interior
- Indicador LED de estado do programa
- Indicador de mensagem de erro
- Restante tempo indicado