Siemens WI12W326ES 7Kg 1200RPM Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,22€
- Primeira prestação69,22€
- Total financiado692,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 692,24€, montante financiado de 692,24€, 10 prestações de 69,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 692,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,06€
- a 28/05/2024173,06€
- a 27/06/2024173,06€
- a 27/07/2024173,06€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WI12W326ES - - 680478
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens iQ500 WI12W326ES - 4242003923061
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,06€
- a 28/05/2024173,06€
- a 27/06/2024173,06€
- a 27/07/2024173,06€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WI12W326ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,25€
- a 28/05/2024189,25€
- a 27/06/2024189,25€
- a 27/07/2024189,25€
SIEMENS Maquina Lavar Roupa Siemens WI-12-W-326-ES
Todas as Ofertas (36)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WI12W326ES - - 680478
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens iQ500 WI12W326ES - 4242003923061
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,06€
- a 28/05/2024173,06€
- a 27/06/2024173,06€
- a 27/07/2024173,06€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WI12W326ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,25€
- a 28/05/2024189,25€
- a 27/06/2024189,25€
- a 27/07/2024189,25€
SIEMENS Maquina Lavar Roupa Siemens WI-12-W-326-ES
ENC.MLR SIEMENS 1200R.7KG. -WI12W326ES - WI12W326ES
SIEMENS MAQUINA LAVAR ROUPA SIEMENS 1200R 7KG WI12W326ES - B85A19C6-782
Máquina Lavar Roupa Siemens WI12W326ES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WI12W326ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,57€
- a 28/05/2024179,57€
- a 27/06/2024179,57€
- a 27/07/2024179,57€
Máquina de Lavar Roupa de Encastre WI12W326ES iQ500 7Kg 1200RPM (Branco) - SIEMENS - WI12W326ES
Enc.mlr siemens 1200r.7kg. -wi12w326es - SF31950966
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,54€
- a 28/05/2024170,52€
- a 27/06/2024170,52€
- a 27/07/2024170,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,21€
- Primeira prestação68,21€
- Total financiado682,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 682,10€, montante financiado de 682,10€, 10 prestações de 68,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 682,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 7 Kg
Classe Energética: C
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 81,8 cm
Largura: 59,6 cm
Profundidade: 57,4 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura818 mm
- Largura596 mm
- Profundidade544 mm
- Peso70,8 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio2,1 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Volume do cilindro55 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaEncastre
Ergonomia
- Luz interior
- Restante tempo indicado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)190 min
- Capacidade7 kg
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAlgodão 60°C, Mix, Quick 30°C, Enxaguar, Centrifugação, Synthetics 40°C, Lã
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Centrifugação1200 RPM
- Nível de ruído (lavagem)64 dB
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,594 kWh
- Consumo de água por ciclo43 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos59 kWh
- Potência2300 W
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)68,9
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem SiemensVarioSpeed, iQdrive, waterPerfect Plus
- Tecnologias Siemens (tratamento de roupa)VarioSpeed, iQdrive, waterPerfect Plus