Bosch WIW28302ES 8Kg 1400RPM Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,79€
- Primeira prestação80,79€
- Total financiado807,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 807,90€, montante financiado de 807,90€, 10 prestações de 80,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 807,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,99€
- a 27/05/2024201,97€
- a 26/06/2024201,97€
- a 26/07/2024201,97€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WIW28302ES - - 027626
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WIW28302ES - 4242005348749
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,99€
- a 27/05/2024201,97€
- a 26/06/2024201,97€
- a 26/07/2024201,97€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WIW28302ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,00€
- a 27/05/2024221,00€
- a 26/06/2024221,00€
- a 26/07/2024221,00€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WIW28302ES -
Todas as Ofertas (41)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WIW28302ES - - 027626
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WIW28302ES - 4242005348749
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,99€
- a 27/05/2024201,97€
- a 26/06/2024201,97€
- a 26/07/2024201,97€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WIW28302ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,00€
- a 27/05/2024221,00€
- a 26/06/2024221,00€
- a 26/07/2024221,00€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WIW28302ES -
ENC.MLR BOSCH 1400R.8KG. -WIW28302ES - WIW28302ES
Máquina Lavar Roupa Bosch WIW28302ES
BOSCH MAQUINA LAVAR ROUPA DE ENCASTRE BOSCH WIW-28302-ES - A6B50515-747
Máquina de Lavar Roupa de Encastre Serie 6 WIW28302ES 8Kg 1400RPM (Branco) - BOSCH - WIW28302ES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WIW28302ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,80€
- a 27/05/2024209,80€
- a 26/06/2024209,80€
- a 26/07/2024209,80€
Máquina de Lavar Roupa de Encastre Bosch WIW28302ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,19€
- a 27/05/2024201,17€
- a 26/06/2024201,17€
- a 26/07/2024201,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,47€
- Primeira prestação80,47€
- Total financiado804,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 804,70€, montante financiado de 804,70€, 10 prestações de 80,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 804,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.:1400 rpm
Capacidade Lavagem:8 Kg
Classe Energética:C
Eficiência Centrifugação:B
cm
Caracterí: decurso do programa, centrifugação, tempo residual, programação 24 horas e recomendação de carga
Teclas TouchControl
Programas especiais
Função de recarga
Proteção múltipla contra inundações
Sistema contínuo de ajuste automático de carga
Reconhecimento de nível superior de espuma
Electrónica de controlo de desequilíbrios
Separador para detergente líquido
Motor EcoSilence Drive com 10 anos de garantia
Garantia:3 anos
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Sistema de dosagem automática
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)206 min
- Capacidade8 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemEco
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)66 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Classe de centrifugaçãoB
Outras características
- Nível de Ruído66 dB
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, VDE
Pesos e dimensões
- Altura818 mm
- Largura596 mm
- Profundidade544 mm
- Peso75,8 kg
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio2,1 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
- Cor da portaTransparente, Branco
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaEncastre
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo45 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos62 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C